Ночью кто-то пробежал по подушке - вопрос №3119814

Проснулся ночью, но состояние было, как будто сплю, но ощущаю, что нахожусь дома и тут начинаю засыпать и сначала услышал треск и кто-то пробежал по подушкам, я испугался, но было состояние, как будто было пофигу на все и хотелось спать. Кошек у меня нет.
1 ответ

Ответы

Добрый день
Может это ваш домовой просто чуть похулиганил. Прикормите его, он не будет вас пугать. Поставьте куда то наверх блюдечко с молоком и положите рядом печенек. Он будет благодарен.