Прыщи - вопрос №312048

Здравстуйте! У меня вопрос как избавиться от прыщей и пятен от них? спасибо! Их у меня не много но все же не приятно!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день

тут важно знать сколько вам лет, если вам 14 или 40 то причины прыще тут разные)))но пятна от прыщей появляются если их давить самому-тут конечно лучше сделать чистку у профессионального косметолога и делать это регулярно.Если это не помогает то обратитесь к специалисту по гомеопатии, они, как правило, они подбирают хорошие курсы лечения.А вот для того, чтобы подсушить прыщ и убрать красноту советую вам попробовать обычную зубную пасту-самая ходовая вещь у французов.Просто нанесите на прыщ небольшое количество пасты на 30-40 минут и смойте, очень хорошо подсушивает и отбеливает кожу.Моя 14 летняя дочь делает это регулярно и очень помогает.Удачи.

утром и вечером умывайтесь дегтярным мылом, можно и маску из него на ночь — почитайте в интернете. и волосы им полезно мыть — прыщи я вылечила только им.

Здравствуйте! Кожа лица напрямую связана с работой кишечника- это один энергетический канал. Поэтому начните профилактику — чистку кишечника. Вы можете сделать очистительные клизьмы или Шанкхпракшалану. Организм наш создан самоисцеляющей, самоочищающей субстанцией. И убрать пятна поможет он сам. А прыщи- это только следствие проблемы)

Будьте здоровы)