Здравствуйте! Всех с Рождеством и Новым Годом!!! Это я нагадала себе на Рождество на воске и на кофейной гуще) Буду очень признательна, если вы поделитесь своими ассоциациями. Спасибо! - вопрос №3120515

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

1) Воск. Начатое дело и задуманное в личном, хоть и начнется с некоторых проблем закончится успехом для вас.
2) Кофе. Приятное путешествие, возможно и не одно. Возможны какие-то мелкие, но полезные покупки для себя, которые принесут удовольствие. Будут новости от человека издалека. Возможно, тот, кого вы давно не видели, сообщит вам приятные новости о неожиданных событиях произошедших в его жизни.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA