Здравствуй, дорогой видящий экстрасенс! Вчера 7 января 2018 года в 7-8 часов утра в городе Днепропетровск (Украина) на озере Одинковка, я, Евгений мужчина 34 лет, гулял с собачкой по кличке Мартин... - вопрос №3120721

600 p
по кличке Мартин (родился в марте 2018) черного цвета с белым небольшим пятном на груди, помесь таксы и дворняги. Шел снег. Мы отошли далеко от дома, Мартин увидел двоих бегущих пенсионеров (спортсмены), испугался и далеко убежал в направлении нашего дома по озеру, а затем скрылся в очерете, за которым небольшая заснеженная полоса и начинаются задние дворы частных секторов. Когда я подошел его и след простыл. Пытался по следу найти, но он путанный такой. Найти его не смог — Мартин, как сквозь землю провалился.

Прибиться к другим собакам он вряд ли мог, пугливый, как оказалось. Людей тоже боится. Обошел весь район, звал его. Людей спрашивал, раздавал свой номер.

Сегодня прочитал заговор: «Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

Надеюсь, что или сам придёт домой или люди позвонят, я раздал свои номера.
C потерей смирился, на всё воля Всевышнего, возможно так нужно было! Главное, чтобы его судьба сложилась хорошо!

Как можно настроиться на него и найти по нити связи нашей? Или чтобы он нашел дом по нити связи нашей? Какие чакры задействовать? Очень нуждаюсь в указании точного места его нахождения.

p.s. Вот такой праздник рождества я сделал своим близким. Благодарю!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заговор должен читать посвященный человек.
Собака далеко убежала, видно, что сама она будет подходить близко к дому.
Но не найдет способ приблизиться именно к вам.
Животное конечно нужно возвращать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, номер дома 56 в частном секторе, там поискать надо, забился в укрытие.
Здравствуйте! Мартин в том районе, куда убежал, в частном секторе южнее от озера, номера домов на карте видно:((( Так бы сказала, в каких домах искать. Он вернется! Или сам, или найдете, но он вернется!
Собачка жива. Просто труслива. Видимо только в доме жила.  Я однажды так кота вынесла на улицу, дикарь меня всю поцарапал и забежал в соседний подъезд.  Пол дня мне понадобилось, для того, чтобы его отловить и из подъезда в подъезд перетащить.     Другой кот на даче за кошками погнался и изчез.   Вначале думали, придет сам. Потом сделали привязку.  Пришел на свою дачу, сидел в кругу голодный, холодный, подранный. Если бы опоздали,  возможно бы помер. Из круга не выходил .
Здесь важнее задать себе вопрос, почему эта ситуация имела место быть? Почему у вас с собачкой порвалась связь. Найти причину. Со следствием работать бесполезно. Может чем то обидели.  У вас с ней связь на солнечном сплетении, на манипуре. Она боится людей, а у Вас что??  Страх ее потерять!!!  А страх двигатель прогресса. На вопрос по чакрам- прежде всего разобраться в своем страхе и убрать страх прежде всего  в себе.
Евгений, попробуйте поискать питомца в месте, где есть магазин и «казённый дом». Найдёте его, хотя и не быстро. Удачи!
Не найдётся. Увезли  в другой город. Карта " Колесница ".Потеря друга. А Ваш пёсик Вам друг.
Здравствуйте, Евгений, Мартин найдется в течение нескольких дней, не переживайте.
Добрый день!
Собачку подобрали и даже продали какой-то женщине.Видна сделка.Так что работой с чакрами ее не вернуть, извините, но это в вашем случае трудно.
Он не вернется.
Зовите его мысленно.Собаки очень хорошо контактируют телепатически.Есть и другие заговоры, более сильные.Как бы то ни было, Вы рассуждаете верно: на все воля Божья.
В эти  дни  все  что не пожелаете-  все  сбудется  у вас. Просите  и ваше  желание  исполнится. Вы  встретите  вашего  друга.  Удачи в ам
Он прибежит к вам
Здравствуйте! В январе найдете. Мартин где-то рядом, на небольшом расстоянии, он просто постоянно передвигается с места на место. Люди подскажут.
Пёс Вам очень преданный и обязательно найдёт Вас.Он жив а это главное.
Здравствуйте. Расклеить объявления с фото собаки везде, где только можно с обещанием хорошего вознаграждения. В течение месяца собаку должны принести. Не сдавайтесь!

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте.
Песик найдется.
По картам идет территория частного сектора.
Он как в укрытии. Поэтому то ли провалился в яму или что-то вроде колодца, или просто укрылся от испуга, забился в недоступное человеческому глазу место.
Вам нужно там еще раз пройтись и обратить особое внимание на такие места.
Здравствуйте
собаку никто не забрал, я вижу что она найдётся, расскажу

@ SOFIA CHERNAYA