Здравствуй, дорогой видящий экстрасенс! Вчера 7 января 2018 года в 7-8 часов утра в городе Днепропетровск (Украина) на озере Одинковка, я, Евгений мужчина 34 лет, гулял с собачкой по кличке Мартин... - вопрос №3120721

600 p
по кличке Мартин (родился в марте 2018) черного цвета с белым небольшим пятном на груди, помесь таксы и дворняги. Шел снег. Мы отошли далеко от дома, Мартин увидел двоих бегущих пенсионеров (спортсмены), испугался и далеко убежал в направлении нашего дома по озеру, а затем скрылся в очерете, за которым небольшая заснеженная полоса и начинаются задние дворы частных секторов. Когда я подошел его и след простыл. Пытался по следу найти, но он путанный такой. Найти его не смог — Мартин, как сквозь землю провалился.

Прибиться к другим собакам он вряд ли мог, пугливый, как оказалось. Людей тоже боится. Обошел весь район, звал его. Людей спрашивал, раздавал свой номер.

изображение из вопроса

изображение из вопроса

изображение из вопроса

Сегодня прочитал заговор: «Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум!»

Надеюсь, что или сам придёт домой или люди позвонят, я раздал свои номера.
C потерей смирился, на всё воля Всевышнего, возможно так нужно было! Главное, чтобы его судьба сложилась хорошо!

Как можно настроиться на него и найти по нити связи нашей? Или чтобы он нашел дом по нити связи нашей? Какие чакры задействовать? Очень нуждаюсь в указании точного места его нахождения.

p.s. Вот такой праздник рождества я сделал своим близким. Благодарю!
08.01.19
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Заговор должен читать посвященный человек.
Собака далеко убежала, видно, что сама она будет подходить близко к дому.
Но не найдет способ приблизиться именно к вам.
Животное конечно нужно возвращать.
08.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, номер дома 56 в частном секторе, там поискать надо, забился в укрытие.
08.01.19
Здравствуйте! Мартин в том районе, куда убежал, в частном секторе южнее от озера, номера домов на карте видно:((( Так бы сказала, в каких домах искать. Он вернется! Или сам, или найдете, но он вернется!
08.01.19
Собачка жива. Просто труслива. Видимо только в доме жила.  Я однажды так кота вынесла на улицу, дикарь меня всю поцарапал и забежал в соседний подъезд.  Пол дня мне понадобилось, для того, чтобы его отловить и из подъезда в подъезд перетащить.     Другой кот на даче за кошками погнался и изчез.   Вначале думали, придет сам. Потом сделали привязку.  Пришел на свою дачу, сидел в кругу голодный, холодный, подранный. Если бы опоздали,  возможно бы помер. Из круга не выходил .
Здесь важнее задать себе вопрос, почему эта ситуация имела место быть? Почему у вас с собачкой порвалась связь. Найти причину. Со следствием работать бесполезно. Может чем то обидели.  У вас с ней связь на солнечном сплетении, на манипуре. Она боится людей, а у Вас что??  Страх ее потерять!!!  А страх двигатель прогресса. На вопрос по чакрам- прежде всего разобраться в своем страхе и убрать страх прежде всего  в себе.
08.01.19
Евгений, попробуйте поискать питомца в месте, где есть магазин и «казённый дом». Найдёте его, хотя и не быстро. Удачи!
08.01.19
Не найдётся. Увезли  в другой город. Карта " Колесница ".Потеря друга. А Ваш пёсик Вам друг.
08.01.19
Здравствуйте, Евгений, Мартин найдется в течение нескольких дней, не переживайте.
08.01.19
Добрый день! 
Собачку подобрали и даже продали какой-то женщине.Видна сделка.Так что работой с чакрами ее не вернуть, извините, но это в вашем случае трудно.
08.01.19
Он не вернется.
08.01.19
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Зовите его мысленно.Собаки очень хорошо контактируют телепатически.Есть и другие заговоры, более сильные.Как бы то ни было, Вы рассуждаете верно: на все воля Божья.
08.01.19
Сейчас на сайте
В эти  дни  все  что не пожелаете-  все  сбудется  у вас. Просите  и ваше  желание  исполнится. Вы  встретите  вашего  друга.  Удачи в ам
08.01.19
Он прибежит к вам
08.01.19
Здравствуйте! В январе найдете. Мартин где-то рядом, на небольшом расстоянии, он просто постоянно передвигается с места на место. Люди подскажут.
08.01.19
Пёс Вам очень преданный и обязательно найдёт Вас.Он жив а это главное.
08.01.19
Здравствуйте. Расклеить объявления с фото собаки везде, где только можно с обещанием хорошего вознаграждения. В течение месяца собаку должны принести. Не сдавайтесь! 

С уважением, Наталья Викторовна
09.01.19
Здравствуйте.
Песик найдется.
По картам идет территория частного сектора.
Он как в укрытии. Поэтому то ли провалился в яму или что-то вроде колодца, или просто укрылся от испуга, забился в недоступное человеческому глазу место.
Вам нужно там еще раз пройтись и обратить особое внимание на такие места.
11.01.19
Здравствуйте 
собаку никто не забрал, я вижу что она найдётся, расскажу
13.01.19

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store