Здравствуйте! хочу открыть свой бизнес (аналог.сфере где работаю сейчас). Стоит ли отрывать свое дело? Сколько я проработаю еще на старом месте? 02,12,1970 Украина, г.Боярка - вопрос №3121252

Ответы

Здравствуйте! Стоит, во второй половине года можно открыть
Опыта у Вас достаточно, т.ч.с бизнесом получится.Сколько проработаете-это от Вашей решительности зависит, и на будущем бизнесе никак не отразится.