В чем причина и как остановить издевательства бывшего мужчины? - вопрос №3121457

Мой бывший мужчина меня оскорбляет. Прямо сейчас, в тот самый момент, когда я пишу это письмо. Называет тварью, скотиной. обвиняет в измене, которой никогда не было. Прошу вас дать мне ответ на вопрос: какова причина того, что этот человек около года морально издевался надо мной? Почему обвиняет меня в том, чего не было? И как мне убрать его из своей жизни? Я больше не могу. Катерина (родилась 22.03.1995, 11:45, в г. Киев), Андрей (10.08.1982, г. Екатеринбург (Свердловск)

Ответы

Причина в порче родовой которая есть на нём, убрать это можно только с помощи чистки и обряда