не загружается игра - вопрос №312174

скачала игру на рабочий стол, захожу повторно пишет list index out of boundas (-1), что это значит и как исправить?

Ответы

ПЕРЕВОД:
«списочный номер вне допустимых границ » — и далее, вероятно, введенное недопустимое значение с минусом.
Алена расскажете, в какой программе или на каком сервере появляется это сообщение ..