Здравствуйте. Чего ждать от новой работы, на которой я работаю уже месяц. Все ли хорошо будет складываться в дальнейшем?Павел 19.05.1984 - вопрос №3122721

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что-то идет не так. И Вы это чувствуете… Возможна смена работы в 2019 году.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыла вас, скажу что все хорошо будет. идите смело по судьбе. у вас идет финансовый переворот, достаток.
 будут вопросы обращайтесь
Добрый вечер, Павел! Сейчас  у вас благоприятный период для новых начинаний и реализации планов. На том месте где вы работаете появятся трудности, необходимость борьбы, выявятся недоброжелатели. Работа не оправдает ваших ожиданий и вы вынуждены будете уйти на другое место.
Здравствуйте. Здесь у Вас есть реальная возможность продвинутся по карьерной лестнице, чего не было на прежней работе, хотя сейчас Вам и не всё нравится. Удачи.
Здравствуйте! На работе будет удача.
Здравствуйте на новой работе у вас будет возможность роста, поднятие зарплаты, всему своё время, будет некая пауза, затишье, но через время пойдёт рост, вам нужно сосредоточится на ваших планах и целях в работе, очень хороший расклад.
Вы займете более прочную позицию, будет обживаться дальше, пускать корни,
подробнее с видео https://youtu.be/Sx9IJKEnxmg
Здравствуйте.Вас ожидают сердечные волнения, бубны — финансовые прибыли, о приятной суете, итогом которой будет весьма интересный результат, все будет складываться очень хорошо.Проработаете очень долго, укрепите финансовые позиции.Удача вам в помощь.Всех благ! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Павел, я вижу, что вам в ближайшее время еще предложат работу,
манит перспектива новой работы...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Не понравится.Складываться будет, но душа лежать к работе не будет.
Вижу цикличность и повторение одних и тех же действий, задач. И не хорошо и не плохо. Как то так. движения, свои мечты.
Впереди вижу конфликтные ситуации. уже что то зреет. Недовольства и  отстраненность. Совет от карт. Не терпеть. Делать что душа хочет. Добиваться и стоять на своем! Все в ваших руках!
Здравствуйте! Все будет складываться удачно.
Все сложится хорошо.
Постарайтесь проявить себя в полной мере и вы будете довольны.
Здравствуйте.
Велика вероятность ухода,, с этого места, т.к.обещенное может не соответствовать тому, что есть.
То, что есть сейчас, как обман выпадает, не долго задерживаются на этом месте.
Так же видно, что в наступившем году-ждут перспективные предложения, не пропустите их!
Успехов!
Все сложится удачно… Материальная сторона вас будет удовлетворять…
Добрый  вечер.У вас  все  сложится  удачно  и  дальше. Пока  первый  месяц  шла  адапация   вас в этом   коллективе. И на этой  работе. Удачи вам
Здравствуйте! Пока ситуация довольно проблемная идет, еще через месяц-два все будет нормально, через два года на работе Вас будут ценить и уважать.
основная карта это укрепления финансов но есть дорога и к продвижению по карьере конечно больших звёзд не достичь но шанс занять лидирующее положения будет конец весны  начало лета.увольнения или ухода карты не указали.но и карты указали на возможность перспективу и личного или бизнеса но чуть позднее
Павел если работа Вам нравится и приносит удовольствия, то свё зависит от Вас.Хорошими сотрудниками не разбрасываются.Не стоит переживать по напрасну.
В материальном аспекте достаточно неплохо, уверенно и стабильно будет складываться ситуация. Но вас может начать тяготить однообразие и скука, ощущение, что нынешнее положение — это возможный потолок, дальше которого не продвинуться. Некоторое разочарование может вас постигнуть. Так же показано, что будет какая-то эмоционально непростая ситуация, связанная с какой-то нечестностью или попытками вас каким-то образом использовать. Некие обязанности вас могут достаточно сильно напрячь.
Здравствуйте. От новой работы ожидайте плодов в виде финансов, но исключительно за Вашу активность, усилия и труд. Место энергозатратное, но и перспективы не плохие идут.Это большой шаг вперед будет. Так что, все у Вас хорошо идет.
Здравствуйте.
Вам выпала карта 8 мечей, она, априори, непростая, поэтому она предвещает тот факт, что вам придется идти тернистым путем, вы столкнетесь с препятствиями при выполнении своих обязанностей.Ну, тут два варианта: собственный страх и недостаток компетенции, а может быть и что-то организационное-например, неясный круг задач, или много правил и ограничений.
Но я увидел, что вы будете чувствовать себя зажато.
И выпадание данной карты является показателем плохих новостей, коллеги могут начать вам противостоять, хотя это может быть не в открытую, но вы будете это чувствовать. Вас будут зажимать, вы не сможете полностью раскрыться и себя проявить.
Еще одно значение данной карты-пустая трата сил, работа, из-за которой вы будете чувствовать себя связанным по рукам и ногам.
И карта 2 пентаклей-шаткость и отсутствие стабильности.
Сомнения.

С уважением, Константин.
Добрый вечер!
Павел!
Первый месяц не все шло удачно.
Но сейчас уже все приходит в норму.
Через месяц будете уже легче ориентироваться в коллективе.А вот уже к августу, все будет идти гладко и успешно.также и какой-то праздник состоится.успех дальше и до конца года.