Добрый день! Сегодня во сне мама подарила мне золотые серьги и кольцо (набор). К чему такой сон? Благодарю Вас за толкование 🌺 - вопрос №3123559

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Серьги и кольцо — это парный набор. Мама — символ Рода. Сон указывает на благоприятный период в личных отношениях, — любовь, новые знакомства, закрепление дружбы, либо, судьбоносная встреча с тем, с кем дальше пойдете по жизни… Высшие силы — на Вашей стороне… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон к благоприятным переменам, возможно трата денег. на что то, покупка
успех в делах, получение финансов вомзожно предложение либо признание в любви

@ SOFIA CHERNAYA