Что это? - вопрос №312380

Расскажу два случая: 1)В феврале этого года вечером говорю по телефону, вдруг поднимаю голову и вижу сидит на полке худощавый мужчина, ногами болтает.Замечу, он похож и одет, как собеседник.Через несколько секунд видение исчезло.2)Вчера просыпаюсь среди ночи и вижу полунаклонившегося мужчину, на нем черный костюм, высокий, седоват и в очках.Он посмотрел на меня и исчез.Что это??????

Ответы

Мария, здравствуйте!

В обоих случаях Вы видели этих мужчин наяву… и потом они поспешно исчезают.

Явно Вам что-то дают знать.

Можно выяснить подробнее, что именно.

Обращайтесь

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.