Здравствуйте.В общем,ситуация такая.Папа 5 дней пил,начиная с 3 января,а 7 января вызвали нарколога.Поставили систему и дали 2 таблетки феназепама и - вопрос №3123841

дроперидол.Дала на ночь одну таблетку феназепама и ампулу дроперидола.Он спал и утром выпил еще одну таблетку феназепама.Потом он пошел в аптеку и магазин, долго там был, но потом пришел.У него были шатания при походке, плохо соображал и голос немного другой.Думала, что он опять пил.Потом приехала мама с деревни.На следующий день после этого он стал кашлять, у него поднялась температура до 39, его знобило, есть слабость, в общем плохо.Сегодня температуры нет, но вот кашель есть, слабость, голос как у пьяного человека, немного плохо соображает и небольшая агрессивность.Я думала, что он выпил, но вроде у нас нигде ничего нет и он никуда не мог в таком состоянии пойти.Это третий день такая слабость, заболел он со вчерашнего дня.От чего это может быть? Мы давали ему от температуры, от кашля лекарства.Может ли быть от того, что перепил, побочный эффект от каких либо лекарств или от чего? Папе 50 лет.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Этот эффект дает дроперидол, это очень сильный нейролептик.

Роман Алексеевич Аристов