Добрый день, на шее в районе кадыка , появилось крастное пятно. Сначала думал обычный прищь после бритья, но при попытки выдавить его, у меня ничего не получилось . Нащупывается твёрдая горошина , - вопрос №3124547

миллиметра 3, при надавливании болит. Не проходит уже полторы недели. Подскажите пожалуйста, что это может быть. С этой проблемой немного болело под мышкой, подозреваю что лимфо узел. Ещё появился небольшой Себорейный дерматит на лице.
1 ответ

Ответы

Обычный фолликулит Левомеколь в помощь