Здравствуйте дорогие эксперты. - вопрос №3124913

1500 p
Не знаю правильно ли я поступаю в своей ситуации. Я Елена 3.11.75. Уж более 3 лет хотела решить мирно проблемы с одним человеком. Лаура 7.03.75. Но этот человек не хочет ( или все делает специально) понять и старается все время меня обмануть и обхитрить. Сейчас у меня есть шанс поставить этого человека на место. Но придется ( если не решим полюбовно) идти через спецстанции, вплоть до суда. У меня вопрос… Правильный путь я выбрала? И добьюсь наконец-то справедливости на этот раз, если я пойду до конца.? Спасибо заранее.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в вашей ситуации с Лаурой- противостояние, состязание, похоже на продолжение каких то отношений в прошлом, кармическое соперничество. Вам всего то нужно услышать от нее, для чего она это все делает, получить ответ, но этого не происходит. Этот год в прямом и переносном смыслах принесут вам обоим -дуэль эмоциональную. Для завершения нужны весомые аргументы.  С ее стороны игра, получение удовольствия, с вашей слова припечатывающие на месте. Сила на силу.  И на фоне всего этого идет какая то странная связь.
Прямой путь лучше всего, но с аргументами, фактами, доказательствами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день идет информация что вы хорошая, добрая зла не кому не жилаете.Сэтой женщиной надо ставить точку, последний раз если до нее не дойдет, ставьте на место.Видно она хитра, идет как черная зависть, что вы хорошая и мужчина возле вас как кровно связан, вас любит.Она скоро и за свое и так ответит, бумеранг вернется.Терпеть долго не советую она навряд ли измениться.У вас в этом году будут хорошие события, дорога поездка, отдых, дела с бумагами идет немного напрягтись прийдеться.Берегите нервы и здоровья, а от таких людей по дальше, и мне идет что вы с мужчиной схожи как брат сестра и енергетика похожая, наверно он вам по судьбе и у вас по судьбе больше одного ребенка.Желаю любви и счастья, и здоровья, и добиться своих целей, и будут фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. желательно по фото посмотреть
 по дате скажу что вы добьетесь справедливости, ваша энергетика очень сильная и вас будто оберегают. То что с ее стороны есть, это все наказуемо и вы выиграйте эту схватку(назовем это так)
 зависть зависть вокруг.
Но победа за вами вы идет правильно.
 будут вопросы обращайтесь
 так же вас ожидает благоприятная перемена в делах финансовых и личном
Здравствуйте.
Идет информация, что вам нужно запустить процесс и вместе с этим пробовать вразумить Лауру и заставить ее исправить свои ошибки по отношению к вам. Просматривая ее как человека — можно понять по какой причине у вас возникли общие дела. Она очень добрая, общительная и располагающая к себе женщина, которая очень многое обещает и не все из этого выполняет. А выполнять она перестает ровным счетом тогда, когда это становится не выгодно для нее. В первую очередь ее заботит своя выгода и что она получит от того или иного действия.
Вы выбрали правильный путь и это уже маленькая победа, что у человека не получилось вас обмануть и есть возможность прервать его несправедливые и лживые действия по отношению к вам. Не стоит допускать обмана в свою сторону, ведь пока вы видите обман и можете его раскрыть, но не исключено что с каждым разом она будет придумывать все новые и новые методы и хитрости, пытаясь пользоваться вашей добротой и расположением. Есть тип людей, которые не могут воспринимать доброту и принимают ее за слабость, пытаясь пользоваться ей в своих интересах.
прощение и отпускание ситуации не принесет вам спокойствия, необходимо использовать другой вид оружия против этого человека, раз не понимает мирно,
вы добьетесь справедливости,
подробнее с видео https://youtu.be/mL-HN03lZwo
здравствуйте
лаура очень принципиальная особа, не сдвинется с точки пока не поддавить, давно уже пора ставить точки в ваших разногласиях, так как за вами уже целый шлейф негатива за спиной.
обращайтесь!
Добрый день.Могу сказать сразу.Три года потратили впустую.Вернее потеряли.С этим человеком по любовно не возможно что то решить.Действительно хитрый.алчный и халявщик.надеется на Ваше бездействие и далее.Вы целеустремленны.И если бы раньше решили действовать по закону.уже праздновали победу.Все в Ваших руках.К сожалению, этот человек будет оттягивать процесс до позеленения.Но все равно, Вы выиграете.Терпели три года, потерпите еще немного.Только будьте очень осторожны.Человек беспринципный.И лжец.
Прежде обезопасьте себя от этого человека, потом действуйте. Вы на правильном пути.

Все вы делаете правильно.
Здравствуйте! Лаура, скорее темноволосая женщина, с трудным, упрямым характером, по работе связаны с ней, она у вас в мыслях вышла, вы готовы действовать, придется чем-то пожертвовать… Елена, но будьте, осторожны, она может может выйти из этой ситуации, а вам придется искать поддержки далее… на ваши вопросы готова ответить в чате подробнее… Удачи Вам!!!
На самом деле, давно пора, не понимаю зачем было это все терпеть! У вас все получится чю, не бойтесь и идите к своей цели!!! Удачи вам
Здравствуйте.Она хитра и завистлива, ей ничего уже не поможет, ее не запугаешь.Но идете вы верным путем.Однако любая оценка человеком своего поведения или поступков вызовет чувство сожаления и ощущение, что можно было поступить лучшим образом. Для нее в итоге выпала несчастливая карта, предвещающая неудачи, бедствия, крушение планов и надежд. Может также означать разрушение, разорение, попадание в зависимость, болезнь, расплату.В любом случае наказание будет, а у вас наоборот год хлопотный, но счастливый, своего добьетесь. Вы получите мудрый совет, который поможет вам в осуществлении ваших замыслов.Всего доброго.Удачи вам! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте Елена!
Да вы все правильно делаете и на этот раз добьетесь справедливости.
Дополню ответ.
Удачи
Елена, ваш разум говорит вам, что вам придётся что-то отдать, чем-то пожертвовать,
чтобы добиться успеха в этом деле, подсознательно вы готовы идти на пролом,
что же по итогу получите?-вы станете победительницей !

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вам однозначно только через суд решать вопросы с данной дамой. По хорошему не получится. Вас будут сбивать с данному пути, взывать к совести. Вам надо быть твердой в данном вопросе. Но быстро суды не пройдут. Набирайтесь терпения.
Также во время судебных разборок будет момент, когда через адвоката-мужчину появится шанс мирно урегулировать вопрос. Соглашайтесь.
  1. Здравствуйте !
    Вы боретесь за справедливость и поэтому вы правильно поступаете, я не вижу что вы приносите вред кому-либо, вы именно отстаиваете права и хотите восстановить нормальную жизнь. Стоит ставить на место человека, такие действия нужны и они даже будут поощрены Вам с выше, потому что это может исправить поведение человека..
  2. У Вас всё удастся, я вижу что вы делаете нужное дело… Есть подробности важные, могу рассказать
Здравствуйте, Елена! Карты выпали хорошие. так что у Вас есть шанс как полюбовно решить проблему и выиграть, так и выиграть дело, обратившись в суд. Все в Ваших руках. Вы человек справедливый, судья будет на Вашей стороне! Карты советуют вести себя очень корректно, отстраненно и хладнокровно (то есть «выключите» эмоции, как бы оправданны, а они в Вашем случае вполне оправданны, ни были). Удачи Вам!
Здравствуйте. Конечно Ваше желание решить проблему мирным путем — достойно уважения, но, в случае с Лаурой Вам этого не достичь никогда. Поэтому, выбора у Вас и нет как решать вопрос, (а я вижу это важный вопрос), прибегнув к помощи других лиц.Поверьте! Другого пути у Вас просто НЕТ! Поэтому, убирайте в сторону все свои сомнения и твердо решайте дела. Лаура еще будет метаться из стороны в сторону и обзывать Вас будет за спиной и хорошенькой прикидываться-мой Вам совет — не поддавайтесь ни на что и не отступайте! Твердо идите вперед — как Вы пишите — «до конца»! Только в этом случае Вы сможете добиться успеха и справедливости. Если отступите — все вернется на круги своя. Удачи!💫
Здравствуйте !!!

Ваша идея очень хорошая и полнее вероятно вы сможете ее на месте ставить.  Все такие советую вам смотреть мой Видео Ответ чтобы вы знали что надо делать чтобы она перестала вас беспокоит.

www.youtube.com/watch?v=clcaTZD_e8M&feature=youtu.be

Здравствуйте, Елена, ваш конфликт с Лаурой вызван сильной завистью с её стороны, вам не нравится эта ситуация, вы добрый и не конфликтный человек, не стоит идти на крайние меры, это может плохо для вас обернуться, не отвечайте злом на зло, научитесь прощать, если вы перестанете обращать на Лауру внимание она отстанет от вас.
Елена, не вздумайте развивать конфликт, Лаура  вас перехетрит и это закончится новыми проблемами для вас. Ваши чувства и опасения вас не обманывают, обращение в суд вам не поможет.
Правильный.Зло рубить нужно на корню.Древние законы «око за око» работали исправно,-и зло наказано было, и другим поучение.Надо обращаться в спецслужбы-обращайтесь.Своим решительным поступком не только себя защитите, но и ее душу спасете от дальнейшего разложения.
все правильно вы хотите сделать, зря этого боялись раньше,, но придется заплатить за прошлую нерешительность, может показаться, что удача от вас отвернулась, это будет своеобразная проверка силы вашего желания, но нельзя будет останавливаться и будет в ваших руках,   Будет и ощущение полной беспомощности и противоположное — эйфория от удачи, еще раз повторяю не опускайте руки, будет фартить. Но решать браться за это дело или нет надо вам, что бы потом не жалеть.
Будет затрачено много сил, нервов… Ситуация будет развиваться не так быстро, как вам бы того хотелось, но вам удастся получить полное удовлетворение...
Действуйте… Удача на вашей стороне…
Добрый  день.Вы не просто так  сомневаетесь в ваших  действиях.Сейчас идут святые дни. И тобы вы не  пожелали -все  исполнится. Бог сам  решит что делать с той женщиной. Советую вам обратиться к  Богу. И он все  и  решит. Удачи вам
Здравствуйте! Путь неправильный. Вы очень сильно потреплете себе нервы, и многое останется нерешенным. Женщина просто обидится и ничего не будет менять. Она во многом ведет себя бессознательно. Лучше закрыться от нее энергетически, она либо изменит свое поведение, либо вообще уйдет из Вашей жизни.
Здравствуйте! Не стоит делать этого, зла желать ей не нужно. Она свое получит…
У вас Всё получится, Лаура сама по себе негативная и непорядочная, она негативит сильно в отношении вас поэтому вы после неё как выжитый лимон, идти нужно до конца вам ещё нужно убрать ее и ослабить потомучто она часто бегает по бабкам
Здравствуйте Елена!!! Вы сильная, вы правильно делаете шаг… Не сдавайтесь, и всё у Вас получится как запланировали… Этот год для Вас очень хороший, много положительных эмоций будет… Есть возможность, поставьте защиту… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Если чувствуете обман и хитрость со стороны Лауры на протяжении длительного времени-проще прекратить  с ней контактировать, обозначить свои границы, держать на расстоянии.
Не советую доводить дело до суда-себе дороже выйдет, к тому же она может начать мстить, после этого, обидится.
Будьте мудрее и выше на голову-Свыше каждому дают по заслугам, всему свое время и она будет наказана за свои обманы и прочее.
С уважением.

@ SOFIA CHERNAYA