Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать если не вымывается синий красящий бальзам Fara. У меня осветленные волосы, поэтому он отлично лег,но теперь я не могу его до конца его смыть. Сейчас на - вопрос №3125144

но теперь я не могу его до конца его смыть. Сейчас на волосах зелено-голубой оттенок. Можно ли вымыть этот оттенок? Хочу вернуться обратно в свой блонд. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Попробуйте оттеночные средства Платиновый, Золотистый  блонд, или окрашивание стойкой крем-краской в русый, но не блонд.
Красоты вам!