Доброй ночи! Когда мне человек сможет отдать долг? - вопрос №3125831

Доброй ночи! Когда мне человек сможет отдать долг? Ольга (26.10.1980). Спрашиваю о Владимире
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хотел бы, но обстоятельства не позволяют. Попробуйте договориться о возврате долга частями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению мужчина не желает отдавать долг.
Здравствуйте! Он уже может, хоть и не всю сумму. Но он не собирается отдавать.