Здравствуйте! Вопрос больше характера духовного развития. Что во мне изменилось за год с точки зрения того как я себя позиционирую, как веду себя, как я общаюсь с Кириллом? Куда я развилась личностно - вопрос №3126208

1500 p
в плане общения с Кириллом? И куда он развился личностно благодаря общению со мной — то есть как я на него повлияла как на мужчину и как на человека за 2018-ый год, очень хотелось бы узнать. Ведь мы друг на друга влияем. Например, я стала увереннее в себе, стала раскованнее как женщина плюс еще что-то и еще что-то. И с его стороны что. Может быть у него раскрылись какие-то новые качества, которые раньше были в спящем режиме. Чем конкретнее тем лучше. Яна 12 июля 1988 Кирилл 6 июня 1982

Дополнение автора от 12.01.19 20:17:12
Фия, при общении влияние мужчины и женщины происходит взаимно, т.к. это всегда обоюдный процесс.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы правы. Кирилл рядом с Вами больше чувствует себя мужчиной, больше чувствует свою силу и раскованность. Ему приятно, что он кому-то нужен. А Вам приятно ему нравиться, поэтому Вы интуитивно нащупываете свою женственность и начинаете ее показывать. Вам хочется больше знать, благодаря Кириллу. Он тут тоже стимулирует Ваш личностный рост, а ему хочется больше принятия, то есть он в отношениях с Вами перестает акцентировать внимание только на внешних моментах. Ему хочется любви и принятия в чистом виде, как от мамы. А это и есть корень любой любви. Безусловное принятие и самоотдача. С Вами Кириллу хочется быть значимым для Вас, а Вам с ним хочется стать кем-то значимым в социуме. Взаимное общение сильно вас обогащает. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы переросли себя и для вас этот год был перерождением, то есть всё в вашем духовном мире стало перестраиваться на другой уровень, я вижу что в плане общения с Кириллом — вы ему даёте очень многое, ту энергию, которой ему не хватало и он дорожит ей. Вы стали уверенней потому что вы почувствовали свою силу, начала проявляться сила и энергия именно ваша.  Я Вижу что он будет вкладываться более активно в этом году и весной что-то важное для вас будет..
Готова дополнить ответ, есть подробности
То что я увидела в вас, вы начали себя любить и ценить, это самое главное в вашем развитии, он начал вас больше ценить и уважать, прислушиваться к вашему мнению, раскрылись как женщина, начали влиять и сексуальными энергиями, вы стали более открытой, начали искать варианты в общении, менее категоричной, и более гармоничной.Он так же стал более уверен в себе как мужчина, и самое важное это дружба, он считает вас другом, а это очень важная часть в отношениях, отсюда строится уважение, заинтересованность и желание взаимодействовать. Это есть платформа раскрытия и приумножение чувств.
Добрый день несомненно вы обои перешли на новый уровень общения также просматриваются изменения в эмоциональной и духовной сфере.Влияние друг на друга у вас идет положительное друг под друга подстраиваетесь, местами даже «ломаете» некоторые взгляды и отношение к определенным ситуациям. В этом году у вас будут спокойные, практически ровные взаимоотношения. С вашей стороны просматривается искренняя любовь, со стороны Кирилла очень глубокие чувства, которые отбразились также на его подсознании.
Удачи
Добрый день.
Вы очень сильно гормарируете между собой не будет вас, не будет его такое совпадение бывает раз в тысячилетии.Вы обо идеальная пара и в жизни и в любви нет никакого разлада идеально.Вам пред стоят счастливая благополучная жизнь, очень насыщенная событиями.
С уважением Софият…
Любая жизненная ситуация преподносит нам важные уроки.В Вашем случае произошло так же.Кирилл был послан Вам, чтобы, в ходе непростых отношений, Вы научились ставить себя выше, чем ранее, чувствовать себя намного увереннее.Ему был дан, благодаря Вам, урок о том, что есть во Вселенной настоящая любовь, которая, хоть и обдирает коленки в кровь, но не умаляется от этого.Вот так вы оба перешли на новый жизненный уровень, значительно взрастив себя духовно и морально.
Здравствуйте, Яна.
Позитивно вы на Кирилла явно влияете, идет свет в его сторону от вас. Но также вы немного заблудились в частностях, в мелочах, стараясь контролировать такие тонкие движения души Кирилла, что он иногда чувствует себя на арене дрессировщика. Это похоже на использование манипуляций вместо душевного открытого взаимодействия. Поэтому вы оба скованны в проявлениях самого сокровенного. Попробуйте себя немного отпустить.
Удачи вам.
Вы для друг друга и быть вам нужно вместе, он без вас будет как в тумане, вы без него просто потеряетесь и замкнетесь себе.Как два ангела которые выручают друг друга и поддерживают.
Всех Вам Благи берегите отношения.
Вы оказываете позитивное влияние друг на друга и поэтому вам интересно.С учётом того, что Вы к нему привыкли, Вы расслабились, в ответ получили ответную реакцию.Он почувствовал себя более мужественным и привлекательным с учётом Вашего к нему отношения.
Здравствуйте, Яна! То, чего Вы достигли от Вас уже никуда не денется.Суть Вашего роста карта *10 кубков* — Вы приблизились к женской сути -быть БЕРЕГИНЕЙ семейного очага.Над чем продолжать работу карта *Луна* — над женскими качествами, необходимыми в паре.чтобы стать единственной и неповторимой для мужчины, перенести акцент в эту плоскость.И максимум открытости и правдивости.Карта *Луна* говорит и о тайнах, двойных стандартов, лживости.
Однозначно помогли друг другу, выросли обое, он получил понимание что такое любовь настоящая, вы стали более уверены в себе как женщина.
Вы оба видите партнера как равного, оба-яркие представители своей стихии, Вы- янская земля, он-янский металл. Оба довольно упрямы, он =более мобилен и решителен, может рубить с плеча, в то время, как Вы- более  надежны  рассудительны. Для обоих  брак- это партнерство равных, каждый играет свою тему, и оба -плечом к плечу-на равных двигаются к одной цели.  Это очень важно- такое единство взглядов на отношения в браке.
  Что Вам дал Кирилл:  раскрыл какие-то внутренние противоречия, которые  были глубоко внутри, и о которых Вы могли не догадываться.
 Научил радоваться каким-то моментам, которые Вы до этого не замечали. Уверенность в своей самоценности.
 Рассеял какие-то иллюзии, в которых Вы пребывали до встречи с ним.
   Раскрыл в Вас жертвенность в ее высоком смысле.
 Главное-  это какие-то оптимистические взгляды,  более высокий уровень осознанности.
 Что Вы дали Кириллу:  Интересно, что у него выпало сразу две карты переоценки.  первая же карта- правильно ли он идет, по тому ли пути. И последняя-  тоже выбор пути. Т.е. Вы заставили его как-то пересмотреть направления, в каких-то важных для него вещах-неважно- это  деятельность, или путь  размышлений, ценностных категорий.  Вы стали толчком к этому переосмыслению.
 ПОжалуй, это самое важное. Ну и- расширение каких-то предсТавлений, границ возможностей и решений. Более осознанное представление о том. что справедливо, что нет.  Он стал более осознанно принимать решения. Но главное- это его  более высокий уровень к разного рода искушениям. ТО, на что он раньше  шел совершенно не задумываясь- сейчас он осмысливает и  старается сделать правильный выбор.
 Удачи!
Здравствуйте.Вы ему даете все то, что нужно для личностного роста.Взаимодополняете друг друга энергией.Он безумно хочет быть с вами, но слишком сильная привязанность к материальным удобствам тормозят конечный результат. Но это, безусловно, достойный доверия человек, и вы можете всецело положиться на него.Вы будете вместе, вы дополняете друг друга любовью и духовно. Всего доброго.
здравствуйте. однако, вам лишняя уверенность в себе не нужна:) быть настолько уверенной, что вы играете такую важную роль в жизни человека, что под вашим влиянием меняется тот, кто на самом деле меняет вас… Только по датам рождения судить трудновато, но то что однозначно это что тот кто меняет вас однозначно сильнее вас и меняться под вашим руководством не может
Здравствуйте.на Кирилла влияете положительно.вы даёте ему уверенность, комфорт, теплоту.он добивается многого чувствует себя еще увереннее, двигается шустрее, желает перспективы семьи с вами, хочет детей.я думаю что вы даете ему самое важное.любовь и заботу.а когда всё это взаимно.то люди просто счастливы.вы дали ему счастье.ощущение себя счастливым. всё просто.сильно не углубляйтесь.у вас просто всё хорошо!
Вы стали более рассудительнее, вас уже не  обвести вокруг пальца, общение с Кириллом идет вам на пользу, вы стали сильнее и увереннее в себе. Кирилл рядом с вами чувствует себя настоящим мужчиной, вы на него очень благоприятно влияете.  Он вам дает уверенность во всех ваших начинаниях. Вы можете ему всецело доверять.Он стал более открыт с вами как в личном так и в близком отношении. Ваше общение стало более откровенным и близким, вы с ним как одно целое.Он вас любит особенно ваш характер доброта, общительность, душа компании, ему с вами легко и интересно.
Вы для него как отдушина, родная душа. Вы свою очередь стали женственной и ему это очень нравится.
Еще ему нравится что вы домовитая и чувственная. Ценит он в вас верность как в дружбе так и в любви.
Более подробно по фото. Не забудьте отметить лучший ответ! Всего вам самого светлого!

На вас наложили сглаз и ваши с Кириллом отношений под угрозой

Вам срочно нужно обратиться за консультацией к экстрасенсу

Только он сможет оказать вам должную помощь и рассказать как этого избежать

Добрый вечер, Яна. Со стороны Кирилла прежде всего изменилось восприятие окружающего мира и в лучшую сторону, кроме того, эмоционально он стал более стабильным нежели ранее. Вы в свою очередь стали более эмоциональной, но в тоже время также намного стабильнее. Самое важное это конечно ощущение надежной защиты и крепкого плеча рядом, все остальное вытекает из этого.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.