Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, если в обряде требовалась кровь для того, чтобы нарисовать решетку , но кровь с пальца хватила только чуть- чуть и как таковой решетки не - вопрос №3126562

получилось( можно ли считать обряд правильным или нет? Очень буду благодарна за Ваш ответ!
1 ответ

Ответы

Обряды предпочитают быть как начатыми, так и законченными.Если Вы произнесете одно слово из предложения, Вас никто не поймет.Аналогично.