Добрый вечер! Переживаю по поводу своего парня Антона 26.01.93..Ему нравится другая?? может он вообще в неё влюблён?? Евгения 29.11.95 - вопрос №3126697

Ответы

Да есть у Антона мысли о расставание с нынешними привязанностями.
Женечка, не переживайте, мысли у него есть, но все может измениться.
Нет, у мужчины не просматривается серьёзных отношений с другими девушками.
он на грани выбора. быть с вами или расстаться. застрял на месте никак не решиться на шаг. мысли и мечты разрушаются у него