Чего ожидать от транзитной Лилит по Десценденту? - вопрос №3127510

Десцендент в Водолее

Ответы

Увеличение переживаний, страхов по теме отношений, 7 дом также и просто дом контактов, поэтому переживания могут касаться и других людей. Самое сложное время пока лилит идет по куспиду дома. Если нет соединений с другими планетами во время транзита то переживания мнимые, иллюзорные, ваши страхи не оправдаются.