Уважаемые эксперты доброго времени суток! С наступающим Новым Годом Вас! Скажите пожалуйста вкратце,что меня ждёт в этом - вопрос №3128066

году? Отношения, работа, финансы. Много планов на год.Еще хочу начать заниматься на курсах диджеев, из-за любви к музыке… как всё пройдёт? Надежда 22 08 1977 Москва. Заранее благодарю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В целом, год у вас обещает быть стабильным и комфортным, предсказуемым, особенно в плане финансов, поскольку выпала карта отвечающая за финансы.
В любовной сфере, если вкратце, беззаботность. Не о чем будет переживать, будет несколько знакомств, будет веселое времяпровождение, всё на легкой ноте, никто никому ничего не будет должен.
В сфере работы также выпадает хорошая карта. Она говорит о прилежной работе, небольших улучшениях, накоплении полезного опыта, который вам пригодится, много чему научитесь. если у вас работы нет, то устроитесь обязательно.
Финансовое положение у вас тоже будет хорошее, если вы будете рассчитывать только на себя, зарабатывать деньги только собственными усилиями.
По поводу курсов, карты советуют вам хорошо подумать, прежде чем идти учится, расставить для себя более важные приоритеты, мыслить прагматично, учится на диджея может вам удастся очень не легко, большие усилия придется вложить в эту деятельность, которая в итоге не оправдает ваши ожидания.
Всех благ Вам.