Почему мои кривые ноги где-то за 2-3 года сами выпрямились? Оо - вопрос №3128272

Вот реально ) я родилась с кривыми ногами и сейчас они почти ровные ) с чем это может быть связано...
Дата рождения 09071997

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Человек растет, практически до 40-ка лет… Вместе с этим выравниваются и кости. Ничего удивительного. Со временем, фигура, тоже приобретает красивые устойчивые формы… Радуйтесь… но старайтесь правильно питаться… Всех Вам Благ!