Добрый день. Опять приснилось, что я вижу толстую кошку на подоконнике и прогоняю её. На другом подоконнике сидит худая кошка. Я её прогоняю, но - вопрос №3129090

она не уходит. А, наоборот, идёт на меня и пытается попасть внутрь комнаты, но мешает сетка. И я слышу голос который мне говорит имя парня который мне нравится в жизни, но мы с ним поругались и не общаемся. Якобы кошка это он. Что значит этот сон? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте.
Кошки это всегда интриги.
Есть девушка, которая заинтересована в нем, но, вам она не соперница.
Вы с ней в состоянии справиться.

Он возможно, вспоминает периодически о вас и есть у него какая-то подруга, которая отговаривает его от общения с вами, уверяя, что ничего не получится у него и вы плохая. Этот молодой человек вроде бы ее и не слушает, но в чем-то связанном с вами очень сомневается. Противоречия большие у него с самим собой.
Здравствуйте!  Сон указывает на плохое окружение этого парня… И сам он выдает себя не за того, кем является на самом деле… Будет еще пытаться вернуть отношения… Хороших Вам Снов!