ИСПАНСКИЙ - вопрос №313046

Здравствуйте! Хочу серьезно заняться изучением испанского языка! Буде ли это моей профессией в будущем? Мария 27 лет

Дополнение автора от 07.04.13 11:38:24

почему туристический бизнес? я в нем не работаю

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это поможет вам не в будущей профессии, а поможет заняться именно собственным развитием и окажет благотворное действие на ваш характер, что действительно поможет вам в будущем добиваться поставленых целей.Ибо скоро поймёте что выбранный вами туристический бизнес не будет вам приносить не морального и нематериального удолетворения.