Четвертую ночь мне снится странный сон. - вопрос №313073

Уже которую ночь мне снится сон, что я спрашиваю разных людей красива ли я. Они отвечают «нет» и сочувственно качают головами, а я чувствую себя так плохо, как никогда. Хочется умереть. Так же эти люди говорят мне, что человек который мне нравится (при чем в реальной жизни парня с такой внешностью я не знаю, он появляется только во сне инравится мне, соответственно только во сне) считает меня уродиной. И меня это очень ранит! Просыпаюсь я в плохом настроении, но понимая что это всего лишь сон, я облегченно вздыхаю. При чем чаще всего я задаю этот вопрос парню, который в жизни далеко некрасавец. Мы с ним учимся в одной школе, он на 2 класса старше и поэтому мы с ним ВООБЩЕ НИКОГДА не общаемся. Так что бы значил такой сон?..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это не страшный сон, а воплощение твоих страхов, сомнений, подозрений, это твоя неуверенность в себе!