Уважаемые Эксперты, как в 2019 году пойдут дела по моему делу - онлайн работа психологом для женщин. Всегда мечтала на это выйти и после 18 лет работы на дядю больше не смогла работать - вопрос №3130821

600 p
надругих.Начала осенью 2018, спрос есть но заработок пока небольшой — все на муже временно (хотя он уже намекает что долго так не протянем). Мое нравится мое дело, единственный момент — не все успеваю, работа почти круглосуточная. И тут ещё со здоровьем по женски не все хорошо выяснилось — тянется диагноз, лечение пока никто не дал. Поэтому 4 недели я уже еле работаю. Есть мысли все это бросить но тогда что дальше? Без работы и любимого дела не могу и не хочу, работа на дядю — тоже ни в какую — меня это энергетически истощило ещё больше. Возможно нужна помощь кого-то в моем деле так как не справляюсь с объёмом работы — снизить объём — не подниму дело, нужно регулярно писать статью и материал иначе теряю клиентов. Кто может помочь — пока нет таких людей или возможность платить кому-то. Рука на пульсе постоянно должна быть в моем деле. Как пойдёт дальше дело? Анна 29 июля 1981 в 11:20 утра родилась в Киеве.Спасибо
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
То, что вы выбрали, ваше дело, скорее всего, и является вашим предназначением (6 чаш). По 6 чаш проходят ситуации, когда человек выбирает то, чем ему всегда хотелось заниматься, к чему его тянуло. Вы получаете удовольствие от работы, но, кроме того, еще и серьезно перерабатываете, что заставляет вас чувствовать себя «сломленной», на грани нервного срыва или депрессии, выгорания. Тут необходимо соблюдать меру- даже любимого дела не должно быть много, как бы вам этого ни хотелось. Нужно зарабатывать деньги- это весомая причина.
Выпало 2 мужских карты на вероятные причины вашего состояния- Рыцарь Жезлов и Паж Мечей. Возможно, это фигуры отца или мужа, и теневые стороны вас самой. Ведь если бы вы на 100% были уверены в том, что фриланс (назову бизнес в интернете пока так)- это настоящая, стоящая работа, вы бы не реагировали на неудовлетворенность мужа тем, что вы делаете. Вас бы это не задевало так глубоко, и не заставляло бы сомневаться, даже несмотря на малые доходы. Значит, какая-то часть вас не верит, сомневается, не до конца сделала выбор, примеривается. И поэтому каждое мнение извне еще больше разрушает вашу хрупкую надежду.
Вторая причина того, что дела складываются именно так- 6 мечей- факторы, повлиявшие на это- переезд, дорога, перемещение. Возможно, когда-то вы поменяли место жительства, кардинально. И сейчас у вас возникают мысли, что если бы не переезд, вы могли бы реализовать себя иначе, будучи, например, психологом в центре, или преподавателем, тренером, ведущим очные курсы.
Пока ваше дело пойдет благоприятно- у вас появятся новые возможности для продвижения, идеи. В денежном плане Туз Чаш не несет больших доходов, но ваше психологическое состояние и ритм жизни будет постепенно выравниваться. Финансовый поток также пойдет на постепенный рост. Но в целом переработки так и останутся, усталость никуда не денется, если вы оставите все, как есть (10 жезлов).
Предупреждение от 8 пентаклей и урок от 4 жезлов- попробуйте минус перевести в плюс- привлечь мужа на помощь себе.  Можно попросить его делать сначала какие-то мелочи, помогая вам в этом бизнесе. А затем, постепенно, втянете и его. Сообща у вас будет больше возможностей «поднять» дело и сблизиться еще больше.
Также совет 4 жезлов может читаться как — попробуйте в будущем выделить небольшой бюджет на консультации у своего супервизора. Поставьте цель найти человека, успешного в деле, подобном вашему, опытного психолога, и консультироваться с ним по поводу вашей работы и организации труда, прочих вопросов.
По поводу возврата к вашей предыдущей деятельности- в раскладе нет даже намеков на это. Вы сможете постепенно развить свое собственное дело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Желания осуществляются, мысли материализуются. Настал период благоприятных перемен, новых возможностей, развития ваших способностей. Вы можете смело начинать что-то новое, удача на вашей стороне.Все у вас получится, действуйте.Могу сделать вам финансовый обряд, обращайтесь.Всего доброго.
большого заработка вы не увидите. поэтому ищите работу. а эту оставите как подработку. если вы будите только на ней работать денег не увидите потому что очень нужно много вложить так скажем побороться за клиентов  деньги и чтоб прям стабильность была. а вы не потянете.
Можно положиться на судьбу и ждать как само сложится. А можно подключить техники коррекции.

Здравствуйте, Анна.
Вам действительно нужно здоровьем заняться и не откладывать в долгий ящик.Буквально в январе  кардинально надо обратиться к врачу ( либо уже в январе найти нужного специалиста.)
По Вашей работе в марте так же будет вариант, для изменения ситуации.Вам предстоит выбрать что-то для успеха.И далее ситуация может стабилизироваться в течении нескольких месяцев.При условии выбора пути.Всё-таки Вам не справиться одной.
Всего доброго Вам.
Здравствуйте.Постарайтесь наладить свой график чтобы как-то успевать.Найдите кого-то удаленно, попросите помочь со статьями. Сделайте перерыв. Лечите свое здоровье, без него Вы не сможете рабоать.

Анна, у вас диплом психолога гос.института имеется? Если есть, то как минимум вы можете здесь зарегистрироваться как эксперт и отвечать, а порой именно помогать людям.

Как нумеролог, могу только вас поздравить, что вы четко уловили свою природу.А вот предназначение то более духовное, и кстати астрологически у вас две ретроградные трансурановые планеты, что добавляет подтверждение об эзотерических знаниях.

Вы обязательно, когда наберете достаточно опыта, будете выдавать свои курсы, т.к. знания и опыт не должны застаиваться и их необходимо передавать.

То, что вам нужна команда, где каждый выполняет свою работу(кто-то пишет посты, кто-то готовит акции, магниты, воронки, рассылки о вас, кто-то задает рекламу и мониторит ее) Увы, это бизнес, конечно вы сама все просто физически не успеете. Вам безнесовая жилка не дана, поэтому вам либо делегировать свои обязаности, либо продолжать плюхаться.

Период у вас аж на 27 лет, и начался он у вас в 2017 году, а до этого времени вы должны были энергетические дисциплины освоить, или по Роду своему набраться знаний (а Род у вас экстрасенсорный, такие высокие знаки налево-направо не раздаются)

Поверьте, с вашими знаниями психолога, эзотерика расставит у вас голове все по местам.

Давайте  в личку, есть вам подсказки, но нужно сначала пообщаться.

Здравствуйте !

Я Вижу что у вас будет собственное дело, этой весной оно будет развиваться очень стремительно, вижу, что у вас появится не менее 5 постоянных клиентов и вы сможете обеспечить себе жизнь. Также вижу, что к вам будут предложения о сотрудничестве. Финансово вы выйдете на хороший уровень… обращайтесь.удачи!

Это пока сейчас вам сложно но очень скоро Ваша мечта и ваше дело начнет приносить хорошие доходы а все проблемы сами по себе образуются и всё станет по полочкам.
Анна, работа принесет плоды если продолжите ей заниматься и не опустите руки. Все понятно что есть диагноз по женски, и скорее всего из за этого диагноза нет деток, может в свое время заболевание протекало скрытно. Немножко сейчас нужно перетерпеть и все принесет свои плоды. В Вас есть большая не растраченная материнская любовь, которую в силу причин Вы не смогли растратить. Я бы Вам советовал взять подработку допустим психологом в детский сад или школу, ну во первых небольшое дополнение к семейному бюджету во вторых в таких местах не много работы и можно заниматься своим проектом, в третьих для мужа будет небольшое окно в том что Вы ходите на работу и работаете, ну и конечно в случае лечения больничный которого не может быть при работе на дому, ну и то чувство которое не растрачено постепенно проявит себя и придут силы и включатся внутренние резервы организма.
Здравствуйте, пока еще 2-3 месяца будет вам тяжело, но потом появится свет в конце тоннеля. Мысли соберутся в правильную схему, и вы поймете что и как надо делать. Пока заработка конечно ощутимого не стоит ждать, но можно в рамках уже работы на себя найти еще варианты где подработать. Тут важно себя засветить, чтобы о вас узнали.  Ближе к концу весны станет полегче. То что мужу не очень это нравится, не воспринимайте близко, это ваше призвание и интерес. У вас пока не совсем правильно организовано свое продвижение.
Здравствуйте расклад показал, что в этом году у вас будет резкий скачок, успех в вашем консультировании, нужно наметить ваши цели и вы обязательно в этом году поднимитесь, раскручивать клиентов это процесс, когда человек готов, к нему и люди идут, не предавайте свою мечту, продолжайте своё дело самостоятельно, даже на этом сайте, когда помощь пойдёт одному человеку, потянутся другие.А ваши проблемы по женски решаются через консультацию других людей, тем более женщин, а что беспокоит женщину больше всего, это взаимоотношения, по этому очень важная работа. И вы как психолог понимаете сами что через насилие к себе(работа до истощения) клиенты будут идти слабо. Нужна помощь обращайтесь, я могу вам кое что подсказать, в том числе по вашему здоровью.
Никто не поможет, и это хорошо,-будете хозяйкой собственного дела.Уверяю Вас, трудности ослабнут, любой бизнес требует энергии и физических сил.Научитесь со временем справляться самостоятельно.
Здравствуйте, с малого постепенно будет прирост клиентов, но дела лучше и быстрее пойдут, если будете работать с людьми через сердце с любовью, не ради заработка, а ради помощи, удачи!
Сейчас занят
для рутинных обязанностей привлекайте людей типа секретаря, а так вы справитесь с трудностями, отступать не намерены,
подробнее с видео https://youtu.be/8f66Vg9Z1Bg
Работа Вам по душе, эмоций много положительных от встреч и мероприятий, но будут разочарования, связанные с тем фактором, где Ваше психологическое дело кому то не в силах помочь.
Самое главное, что работа вам и нравится и нужна, со здоровьем можно разобраться, для диагностики необходимо фото.
Добрый день. У Вас более духовное предназначение, собственный рост более оптимален. С точки зрения энергетики много пробелов, поэтому тяните на себя много. Нужно обеспечить себе защиту и заручиться поддержкой Высших Сил.
А также, нужно сначала найти внутренний баланс в себе. Причина нынешних проблем в прошлом. Пока не обретете внутренний баланс, не повысите свой духовный уровень, рано передавать что-либо другим людям. Недоработали с собой, и Вам всячески сигналят об этом. Вам нельзя сейчас думать о материальной стороне, нужно расти духовно, чтобы уравновеситься. А у Вас все вопросы о финансах и здоровье. Это дисбаланс материального. От него и будут Вас отрывать больно. Потому с реализацией и финансовой отдачей будет пока сложно… как не крути, привязок ни к чему быть не должно.
Просто разберитесь с этим моментом, и тогда придет долгожданная реализация в работе. А пока, всякий раз идут похожие вопросы, не видно, что пришло понимание.
Надеюсь, Вы поймете о чем я хочу сказать. Вам еще без малого два года на проработку этого момента дается. И только после этого придет момент обновления, и новая точка отсчета.
Анна, вы все правильно делаете, это ваш путь, только вот вы  немного не удачное время выбрали для начала своего дела, но теперь уж надо подождать, с лета все пойдет получше.А по поводу здоровья- отпустите обиды на мужа и не старайтесь ему угодить, а просто попросите его вам помочь, подождать и все нормализуется.Не бросайте.Попросите так же помощи у Вселенной и вам откроется дополнительная помощь.

@ SOFIA CHERNAYA