Когда произойдет смена работы? И в какой сфере? Светлана.13.07.89 - вопрос №3131552

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы припадает на апрель-май, хорошее предложение будет с хорошей заработной платой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смена в работе  у вас  идет  летом. Переход на лучший  вариант в  той  сфере.Удачи вам
Сменить работу у вас получиться ближе к лету. Связана она будет со сферой обслуживания.