Здравствуйте, чувствую что скоро будет семья, так ли это? Дарья 26.05.90 - вопрос №3132447

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть две линии первая линия вы были замужем но расстались ваша инициатива вы сейчас свободны.вторая линия осень этого года карты указывают на создания семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да
Здравствуйте!!! Да, чувства Вас не обманывают...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здрасвуйте, вам нужно будет научится жить в семейной жизни, немного будет трудно! Но потом все будет хорошо, счастье будет у вас, всех благ!