Как пройдёт экзамен по математике??? Примет ли преподаватель 18.06.1998 Катя - вопрос №3134438

1 ответ

Ответы

Катя, экзамен вы сдадите, но при условии что будете тщательно готовиться и выпала карта, которая говорит о том, что нужно себя изолировать, отказаться от социума, развлечений и всего того, что будет мешать сосредоточению на важном.