Здравствуйте, как встретить парня похожего на моего любимого актера ? Это вообще реально? - вопрос №3135164

2 ответа
а зачем вам искать клон или похожего человека? карты этого не указали а вот то что у вас будет знакомство открытая карта идущая по линии весны.главное не внешность а то что что заложено у человека в сердце и в душе.вот это самое главное
Здравствуйте. В принципе это реально.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.