Здравствуйте. Два года назад расстались с мужчиной. У нас с ним не до чего не дошло. он принял решение расстаться. но я до сих пор люблю этого человека. Вопрос в том что раньше, сразу после - вопрос №3135277

расставания он часто снился мне. А вот сейчас перестал снится. хотя я о нем думаю каждый день и люблю его еще сильнее чем раньше. Неужели он забыл меня? и больше не вспоминает обо мне… Ведь говорят что если кто то снится значит этот кто то думает об этом человеке
1 ответ

Ответы

Да вы правы он снился вам потому что думал о вас, сейчас видимо отпустил.