Что ждёт меня в 2019 году? Александра 06.07.1992 - вопрос №3135311

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году вам придется много времени заниматься собой, планы ваши в прошлом году не исполнились и сейчас вы будете анализировать, исправлять ошибки, бороться со своей эмоциональной зависимостью, вам захочется вырваться из круга проблем и начать все с чистого листа, придется столкнуться с предательством и обманом, но и это вас не удивит, вторая половина года будет более счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждёт разрешение конфликта, или преодоление безвыходной ситуации.