Чем мне больше всего подходит и лучше получится делать и заниматься, бровист, наращивать ресницы или маникюр гель-лак? Анастасия 27.11.1994, хочу пойти отучиться на курсы и зарабатывать. - вопрос №3135622

4 ответа

Ответы

Настенька.вам больше подходит работать с маникюром.
Эта работа в обороте получится.работа по наращиванию.коррекция.
До 100.000 рублей в месяц сможете зарабатывать.
Бровист-категорическое нет.Из двух оставшихся вариантов, если судить по Вашей энергетике, больше идет наращивание ресниц.
Здравствуйте.наращивание ресниц
Там, где больше творчества — маникюр. Там настоящие произведения искусства иногда создают).