Муж ушел 3 месяца назад. Еще не развелись. Стал звонить. Стоит ли отвечать? Что даст это общение? - вопрос №3135764

2 ответа

Ответы

Вас надо по фото смотреть. У Вас там какое то запутанное переплетение. Я не вижу что это возврат. Но точно можно сказать только по фото — чего ему нужно и что Вам это даст.
Нет.Раз ушел, пусть прочувствует, насколько Вы ему дороги, и как плохо без Вас.