Доброй ночи. Нашла у своей бабушки фото со свадьбы меня и моей сестры с мужьями. И рядом пакетик с церковными свечами ,всего шесть свечей каждая скручена по 2, две пары скрученых ,зажжены с двух - вопрос №3136107

сторон, тоесть сверху и снизу два горелых конца… одна нет… Что это может значить??
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это значит, что бабушка заговоры проводила на ваши отношения. и не факт, что это хорошо действует теперь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего, она проводила ритуал на укрепление семейных уз для Вас с супругом и Вашей сестры с мужем. Пары скрученных свечей, зажженных с двух сторон — образы пар мужчина+женщина, чтобы шли по жизни в связке…
Доброе утро, это обряд на гармонию в семье, на мир и согласие.