Dobrij vecher, mozhete posmotret kakie otnashenia budut u nas s chelovekom ,budim li opshiaca i pricini sori god rozhdenia u ejo 06 fevralia 1989 ,moi data rozhdeniha 29 aprelia 1991.Spasibo. - вопрос №3136313

2 ответа

Ответы

Общаться будете вы очень мягкая и семейная, а он другой непостоянный и сам незнает что хочет, вы разные дисбаланс
Доброй ночи.
Общаться с ним будете, и отношения через время перерастут в романтические

Натали