Церковные свечи - вопрос №3136482

Здравствуйте, подсуажитк, пожалуйста, к чему снятся церковные свечи, их купила и знала что их должно быть. 7 штук. они лежали, я их просто видеоа.что это значит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К переживаниям сон к какой то печали. Всего доброго.
такой сон предсказывает непростые ситуации, из которых вы сможете выйти с наименьшими потерями благодаря своей осторожности и благоразумию.
Здравствуйте!  Считаю сон хорошим… — Какие-то Ваши труды или усилия, принесут очень положительные плоды… и только для Вас лично, но и семье в целом… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA