Как натренировать чувство стиля и одеваться со вкусом? - вопрос №314040

Здравствуйте. Мое имя Ася. У меня проблемы с выбором и подбором одежды. Не знаю что хочу и из-за этого покупаю «не то», в результате — не очень люблю магазины. Что делать? Спасибо)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ася! Ваша не любовь к магазинам кроеться в незнании подходящих вам фасонов, стиле, от сюда и вопросы. Каждый магазин специализируеться на определенном стиле одежды и предлагает разные цветовые решения и фасоны. Когда вы поймете для себя эти веши, все встанет на свои места и вы по любите ходить в те магазины, в которых ждет вас ваш ассортимент. Конечно это зависит от образа жизни и др. факторов. Но для того чтобы ответить полноценно на ваш вопрос, нужна дополнительная информация о вас (возраст, фото, образ жизни и т.д.) Пишите в чат!

Лукмейкер, Кириллова Лариса