Делали колоноскамию и обнаружили эрозивный колит! Семейный доктор говорит,что это надо лечить и я пошёл к гастроэнтерологу,а тот посмотрел на анализ - вопрос №3141152

и сказал, что у тебя всё ок, это вариант нормы и такое есть у всех, тут ни чего лечить не надо! Кто из них необразованный и что мне делать то теперь, когда один говорит о том, что надо лечить, а другой говорит, что не надо?
1 ответ

Ответы

здравствуйте, если Вы решились сделать колоноскопию, значит Вас что-то заставило это сделать, значит Вас что-то беспокоит! эрозивный колит однозначно лечить нужно и лечение должен Вам назначить врач проктолог или хирург, а гастроэнтеролог Вам должен подкорректировать режим питания. Будьте здоровы, если нужны подробности пишите в чате.