Добрый день! Мы с мужем прожили 25 лет и вот он завел молодую любовницу. Она делает на него привороты постоянно. пытались убрать не помогает, т.к. сказали, что она постоянно это делает. Это - вопрос №3141672

продолжается 2 месяца. живет пока со мной. Есть ли способ убрать приворот на всегда, без последствий. Спасибо Дата рождения:1973-07-19

Ответы

Думаю не в привороте дело
Если на работу по отвороту ставить защиту, то ее последующие деяния успеха иметь уже не будут.