Добрый день! Хотелось бы узнать о состоянии энергетическом и работе чакр, а также как пройдёт 2019 год для меня. Екатерина, 22.04.1991 - вопрос №3141741

2 ответа

Ответы

Работа чакр просматривается на чакровой диагностике по фото в полный рост, при чем сделанном в день обращения.
В энергетике есть проблемы, есть потоки негативных сгустков

Всех благ Вам!
Добрый день.
Хорошая у вас энергетика, и человек вы хороший. Если есть ощущения некоторые( это отдельная тема) то ваша энергетика ни причем, это родовая нагрузка, подтвердить касаемо этого не могу так как нужен детальный, более глубокий просмотр. Что касается и чакравого просмотра. А вот энергетика ваша благоприятная, зла от вас не исходит, да и защита от внешнего негатива соответственна ей. так что как говориться живите и наживайте добра, все супер)))