Год назад были потеряны наручные часы,причем дома их не оказалось на мести и до сих пор не найдены.Они очень важны как память,им много лет,они позалоченые.Недавно приснился сон,что они нашлись,но они - вопрос №3142022

были в каком то очень потертом, в грязном состоянии, сломаные, нашлись будто на помойке, я была очень рада, что они нашлись, но и очень огорченна, что в таком состоянии.Что предсказывает этот сон? И найдутся ли они в реальности или уже никогда не будут найдены?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, часы уже, к сожалению, не найдутся…