Добрый день. Изменения, перемены, события(знакомства, возвращения, встречи,поездки,свидания, итд) в личной жизни в ближайшее время. Оксана (24.09.1975, 00.00 , Россия) Спасибо. - вопрос №3142687

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас в ближайшие 3-4 месяца будет мощное развитие в личной жизни и прояснение важного для Вас вопроса. Все то, о чем Вы думаете и переживаете начнет воплощаться и изменяться. Так что держитесь...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог  и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего нового заводить не надо, тольео завершать дела, новое в 20… м
Для астрологического прогноза указывайте точное название населенного пункта. Так как Россия огромна и содержит несколько часовых поясов.
1-вы расстались с мужчиной и дорога к возврату карта закрытая.хотя это была ваша инициатива но вы его держите в вашем сердце.но в этом расставании вашей вины нет а идёт его вина отпустить надо прошлое и не держать это в себе.что касается расставания связано с осенью прошедшего года и тут есть ещё вина  идущая по линии его родства женщина которая сыграла не последнею роль.2-карты одиночества нет знакомства будет весна построения брачного союза тут две линии гражданский брак перерастающая во вторую линию брачного союза.отдых или путешествия у вас есть задумка хотя есть трудности но не такие прям глобальные по финансам но это не помешает вам осуществить задуманное июль месяц.я не обещаю золотых гор к весне ситуация по финансам нормализуется
В ближайшее время выпавшая карта «7 Колесница» показывает, что будут только отношения, построенные на материальной заинтересованности. Просматривается дорога(поездка).
Здравствуйте. желательно посмотреть по фото.
 тут идет возвращение. мужчина вам знаком.
с ним разговор. и восстановление.
мысли о нем есть.
 перемены благоприятные. но… тут кто то стоит за вами с тем что не желает добра
 подробнее по фото
Здравствуйте.
Романтика далековата от Вас, основной фундамент, что выходит в раскладе- финансы, тут Вы удачливы,
Трое ваших близких(женщины)  под вашим прикрытием,
поездка что должна быть переносится, закрывается
по независящим от Вас причинам  контракт, договор, выход  на интересующее Вас.
Предстоящий разговор в марте пообещает нечто удачное, но накроется, будет расторгнут.
Мужчина на связи из другой страны, всем хорош, но не зрел, ставку на него делать не получится.
Может оправдаться дорога, через дружественные связи, с каким то жильем, недвижимостью, переездом, пока под вопросом, все зависит от налички, финансов.
Есть покровитель, сложный человек, с характером, ваши отношения пусты и также стабильны,
этот человек помог очень, в прошлом.
Не вижу такой мягкой-женской карты, на ваш характер,
Вы довольно жесткая, конкретная личность. Если были букетно-романтические встречи, в прошлом,
Вам ум мешает быть кошечкой, лапушкой.

Тот с кем расстались вернется к вам, причем отношения будут нормальные и ва устроют во всем.
Всех Вам Благ и Счастья.

Оксана, Здравствуйте!

Я вижу основные сдвиги в первых числах февраля, мужчина будет проявлять инициативу и будет вкладываться в отношения, они начнут развиваться и в итоге выйдут на другой уровень.
Также я вижу, что от него поступит предложение.могу рассказать

Здравствуйте! В ближайшее время будете стараться подвести некоторые итоги в своей жизни и сделать выводы.  Если в вашей любви и отношениях господствовала печаль и  разочарования, то теперь этому настанет конец и откроются  возможности для новых знакомств, общению и приятных встреч. Поездки конечно будут и такая перспектива есть. Может стать реальностью одно из сокровенных ваших желаний. Будьте осторожны и осмотрительны особенно в работе и не поддавайтесь на разные уговоры, не теряйте контроль и бдительность над собой. Всего доброго!
Мужчин вокруг много, но вот притяжения ни к кому из них нет.За спиной-незабытая любовь и грусть.Вижу, Вы ведете активный образ жизни.Этот год исключением не станет.Поездки, физический отдых, знакомства и встречи-это все будет, но друга, с которым ощутили бы эмоциональную связь, в этом году не встретите.В прошлое возврата нет, его со временем станете забывать, что значительно облегчит Ваше душевное состояние.
Здравствуйте! Встречи с разными мужчинами будут, предстоит выбор… В личной жизни много ухажеров будет и Вы сами выберете того, с кем захотите быть. Подробнее с фото в чате.
год будет удачный на поездки и новые знакомства…
Здравствуйте! Встреч в ближайшее время будет много и новых знакомых тоже, если Вы расширите круг общения. Как минимум две поездки в ближайшие месяцы будут и новый перспективный поклонник. Жизнь Ваша будет развиваться довольно благополучно в ближайшее время.
Здравствуйте.Выпала карта, что вы очень нравитесь мужчинам.В прошлом есть образ мужчины, но он уже плохо виден, тень его осталась в прошлом.Присмотритесь к себе, возможно вы слишком быстро желаете перемен, не торопите события.Знакомство у вас будет ближе к лету-с темноволосым мужчиной с темными глазами, старше вас, сильный, волевой, заботливый, не много есть щетина на лице.У вас будут свидания и встречи.В будущем у вас будет совместная поездка.Личная жизнь вас будет очень радовать.В августе- не стоит выводить на ревность вашего мужчину, так как вы привлекательны; он будет очень ревновать вас.В любом случае отношения приобретут стиль и смысл жизни.Удачи вам и любви! Всего доброго.
Здравствуйте Оксана!
У вас будут вялотекущие отношения в том году Но без каких либо долгосрочных перспектив
Дополню  ответ
Удачи
Оксана обновите цикл, слабое наполнение.Возвращения есть но они не закрепляются и приносят неприятный осадок.Хотя ваш мужчина именно тот с которым будете входить в отношения не один раз.
Здравствуйте! Судя по картам, в конце зимы, Вы будто в ожидании какого-то шага от мужчины. Хотите с ним перемирия. Скучаете очень по нему, живете надеждами. Вы умеете ждать и слушаете свою интуицию. Это поможет Вам поступать правильно.
Перемирие будет, приходится оно на март месяц. Не смотря на возвращение мужчины, здесь может по разному сложиться. Равные шансы развития отношений. Как в положительную сторону, где гармония и любовь, ток и в отрицательную, где разлука. Это можно потом посмотреть, дополнительно. Если что, пишите. Удачи Вам и женского счастья!
Здравствуйте.Вы очень душевно ранены, и переживаете ещё прошлое расставание.В этом году особых перемен не будет.Предстоящие поездки при несут только временное  облегчение и возможность отвлечься.Своего единственного Вы встретите только в 20 году.

Eva

Здравствуйте.
Новые знакомства)
Поклонники… общение. флирт, свидания.
Вы очень сильная и независимая. Не все мужчины воспринимают Вас всерьёз, не все чувствуют что Вам нужны они, что Вам действительно нужны отношения, тем более серьёзные. Вероятно Вам стоит иногда проявлять свои «слабые стороны». Не явно. Не падать на шею и говорить «как мне тяжело, помоги мне». А притворно, играючи, быть милой и слабой. Ну и конечно, не со всеми нужно применять «тяжёлую артиллерию». А только с тем мужчиной, в котором чувствуете стержень. И силу. Такие мужчины будут на Вашем пути… Вы вполне сможете устроить личную жизнь в скором времени, если научитесь терпению и выстроите грамотную линию поведения.
Поездки также будут, 2 поездки за границу на 19 год точно падают.
Удачи Вам. Ваша Ева.
Здравствуйте, Оксана!!!
Перемены будут.В этом году, Вы закончите какие-то старые связи, что длились давно. Рядом с вами вижу достойного мужчину, от которого в дальнейшем последует предложение.Свои чувства, симпатии выражает больше не в словах, а в поступках.Вы сразу почувствуете, что это Ваша судьба. Может быть немногословным и иметь слабый контакт с собственной эмоциональностью (такие люди очень сильные, но на эмоциональном уровне им может не хватать чуткости, поэтому чуткости он будет ждать от Вас, Оксана.)Возможен вариант временной нестабильности, разочарований и новых поисков, но одиночества нет.Вы сейчас открыты для новых знакомств, и в скором времени Вы поймаете свою удачу.
Поездка будет летом. Отношения завяжутся в марте
Вы можете находится в замешательстве или быть разочарованы на данный период времени. Мужчины, которым вы нравитесь  есть, но это не то, чего вам хотелось бы по настоящему.
Впрочем, здесь все изменится вас ждёт знакомство с мужчиной, который будет способен изменить это.
Добрый вечер!
Оксана!
На январь-февраль.Личное.
Идет перемена планов, в личном идут бурные отношения, выснения с мужчиной, споры и ссоры.Потом примирение.Но будут обиды и это не даст до конца сблизиться.Конец февраля-более мирный.счастливый.спокойный период.Но весь февраль пройдет на фоне сомнений, переживаний и напряжения в отношениях.