Я заканчиваю магистратуру, профиль социально-психологический, стоит уходить с прежней работы (медсестры). Есть ли перспективы устройства на работу по новому направлению. Анжелика 14.08.1970 19.05.33 с - вопрос №3142998

Лучший ответ по мнению автора

Социально-психологический профиль, особеннов работе с какими-то кризисными ситуациями — очень Ваш по многим сферам ( и самореализации, и заработка, и проработки сложных мест гороскопа). До конца марта с поисками новой работы, может и не получаться, хотя в целом сейчас время, когда все зависит от Ваших усилий, вложения энергии. А уходить в никуда, конечно, никогда не стоит, это и без астрологии понятно). Только переходить с одного места на другое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно стоит… новая работа будет интереснее и гораздо лучше оплачиваться
Здравствуйте. В этом году у вас будут перемены и они произойдут в августе -смена работы.