что у мужчины к девушке, каков прогноз на след. неделю? - вопрос №3143099

600 p
Виктория 6 сентября 90 Рафаэлло 17 января 86

Дополнение автора от 03.02.19 13:21:57
Расскажите пожалуйста какие у него после вчерашнего чувства, мысли, планы, эмоции в отношении меня.

Как он видит ситуацию между нами. Что думает по поводу ситуации между мной и Давиде? Спасибо
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/QU4p_D03H1A
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Будет разговор. Будет решение какого важного вопроса.
Здравствуйте. Карта дружеских отношений, планов у мужчины нет, будет в конце января серьезный разговор, событий других нет.
Между вами резко поменялось отношение. Есть напряжение  и нежелание общаться… Вы отойдете в сторону или будете сохранять дистанцию с ним
Здравствуйте.Напряжение между вами чувствуется, он сделает выбор ближе к лету, сейчас неопределенность в душе и переживания.Но вы ему очень симпатичны.Всего доброго.
Общаться будете, интерес есть, строить планы продолжит

Здравствуйте!

У мужчины пробуждаются чувства. я вижу, что отношения у вас будут развиваться более стремительно в эту неделю и от него будут важные шаги. Я вижу, что вам ещё не хватает разговоров для развития отношений. Вы будете вместе

Я долго вас не вижу вместе с ним.Будет ссоры очень скоро.
Вчерашняя ситуация его несколько выбила из колеи, но основные мысли и чувства не поменялись. Относится Раффаэлло искренне и тепло, отношения продолжатся.
Здравствуйте. Идёт, что в данный период у мужчины смешанные чувства сейчас, любовь, ревность и ненависть. Но уже до конца следующей недели он выйдет на контакт и будет разговор, который поставит всё на места, Вы с ним дальше продолжите строить своё счастье, всё образуется! Успехов и Всех Благ!
Будет общение у вас и развитие романа, парень увлечён девушкой, она ему интересно  , по данным намерений пока никаких, идет ревность, если есть ещё вопросы, обращайтесь.
Добрый вечер!

Что к Виктории у Рафаэлло?

Он думает о Виктории, как о тайной соблазнительнице, видит, что Виктория всегда хочет «сохранить лицо».

Что будет происходить следующую неделю?

Отношения могут быть на расстоянии, по интернету… Мужчина  идеализирует партнершу.Также могут происходить романтические свидания, ночные прогулки, ухаживания, отношения свободных людей.

Пара и особенно мужчина будет стоять перед выбором-романтика или секс.Долговременные отношения.заключение брака в будущем или миолетные встречи для получения сексуального удовольствия.некая эйфория в отношениях.

Про Давида?

Он готов отстаивать свое право на даму сердца.но ему нужно быть уверенным, что девушка выбрала его, тогда он будет смел, активен и решителен.

Он считает, что это временные трудности, ему неприятен Давид, он ревнует…, это для Рафаэлло как задержка его действий к Виктории.Но он думает о себе, что он все сможет установить или сделать так, как ему нужно.

После вчерашнего, у него двоякое чувство, оставаться с вами или не оставаться, но у него к вам есть чувства и сексуальное влечение.Ситуацию он видит напряженной и не знает какое принять решение. На Давиде нужны данные.
Здравствуйте! У мужчины есть сильный интерес, симпатия, страсть… Хочет отношений, после вчерашнего дня много положительных эмоций. Подробнее с фото в чате.
Доброго дня, Рафаэлло сейчас находится в подвешенном состоянии, застыл на месте и не знает, что делать. В данный момент все осмысливает, обдумывает. Чувства к девушке есть, он хочет крепких отношений. На вопрос как будет себя с вами вести ответ — он будет девушку добиваться, он готов за нее побороться. В течении первой недели вам будет дан шанс перевести свои отношения на новый уровень, воспользуйтесь им. Через неделю в отношениях будет огорчение, один из вас куда-то поедет, возможно к родным. Могу предположить, что вы сейчас на расстоянии и встретиться не получится, от этого и огорчение. Второй будет переживать по этому поводу. По поводу ситуации, Рафаэлло надеется что вы сделаете правильный выбор.
Здравствуйте! С Давиде у Вас больше перспектив. Рафаэлло ненадежный. После вчерашнего он думает, что у него есть шанс и он Вас может добиться.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться. У него сильные чувства к Вам, очень нравитесь. После ситуации с Вами и Давиде он находится в раздумьях. Вместе Вы будете и подходите друг другу.
Здравствуйте! Его видение отношений между Вами( 3 кубков) настроен на общение, но такое легкое.Это человек много думает о семье или совпадении его и Ваших традиций и воспитания.Эмоции в целом позитивные. но проскальзывает ревность.
всего доброго!