Здравствуйте, Дорогие Эксперты. Нуждаюсь в заговоре от дикого мяса на пальце. Те что нашла в интернете - требуют после обряда воздерживатся ГОД от употребления мяса. Может кто то знает и может дать др - вопрос №3144475

угой? Очень благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени.
У вас пузыри сейчас или кожа подсохла и наросты?
Берёте свинину ни мороженную без сала.
Кусочком свинины обводите по часовой стрелке 21 раз со словами-как Богородица своих детей оберегает.Так и мне дочке Божей (имя)мать Богородаца помогает.Мясо отдать, собаке на улице.так делать всю убывающую луну.
Потом завязать красную нить на запястье.
В первый день обряда и последний.подать в храме за себя и видимых и не видимых врагов за Здравие.
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Натали