Продвижение в социальных сетях - вопрос №314524

Необходим консультант по продвижению в социальных сетях: вконтакте, фэйсбук, твиттер, др. Не агентство, а чтобы мы сами могли с небольшим бюджетом достичь каких-то результатов.

Ответы

Каков бьджет рекламной компании?

Продвижение без бюджета?

Это реально!

Но только Вы должны понимать что вложения — это Ваше время!

Ваше время стоит денег!

Вопрос что дешевле, тратить свое время или нанять кого либо, для выполнения этой работ!

Самое простое — создайте в соц сетях группы. Но не с названием Вашей фирмы, а просто тематическую группу (например если Вы занимаетесь продажей слонов — то можно сделать группу все о Слонах) накидайте туда интересных фоток, статей (желательно свои написать) и начинайте искать в других группах (подобных ) людей с такими интересами и приглашайте их в друзья и рекомендуйте вступить в Вашу группу! Так же на Вашем сайте публикуйте уникальные статьи и что бы под ними были кнопки соц сетей, люди начнут рекомендовать! Так же Важно вести беседы с теми кто в группе, Возможно организовать опрос или конкурс какой либо с призами!

Это если в вкратце и на вскидку!

А так вариантов много что делать!

Если хотите со мной поработать предметно, обращайтесь!