Здравствуйте.Дайте пожалуйста прогноз по финансам и бизнесу.Много угроз.Много новых вызовов.Конкуренты одолевают.Чиновники ставят палки в колеса.Что - вопрос №3145542

1500 p
изображение из вопросадальше? С уважением ВЛАД 30.07.1972 11.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любой бизнес-это минное поле.Терпите.Со временем все одолеете.У чиновников тоже живое сердце, и оно иногда дает сбои, когда лезут не туда, куда нужно.А о конкурентах меньше думайте.Они не только у Вас.Вершите свое дело и не опускайте руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация с финансами будет решаться, но очень медленно. Бизнес выпал в раскладе с некоторыми проблемами, ошибками и в нестабильном состоянии. Будет сложно.
Добрый день, мне идёт с фото ясновидением вам идёт опасность, советую залечь на одно или изменить тактики.Ченовники повязаны с конкурентами, там идут люди в погонах, с ними не советую судиться или давить на них.Вам надо менять место жительства, или покровителей сМосквы или с Питера.Берегите здоровье и родных, будьте хитрее смини е тактику, будто вы подались, дополню, и надо фото конкурентов и хоть данные бизнеса, желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.  Вам сейчас необходимо просто пережить этот кризис и ни в коем случае не сдаваться. Те неудачи морального и материального плана, которые Вы сейчас испытываете, закончатся в середине весны. С началом лета в финансах прирост и стабильность идёт. Ваш бизнес будет развиваться и приносить хороший доход. Удачи.
Здравствуйте. Идёт сложный период, это продлиться до осени.  В начале зимы дела стабилизируются и доходы будут намного преобладать над расходами, издержки в разы уменьшаться. Стоит набраться терпения, сил и пережить это время! В начале следующего года откроется новое направление в бизнесе и доходы ещё увеличаться! Успехов Вам!
У вас сейчас такой временной период, эти сложности уйдут, потерпеть нужно, будут финансовые сложности до 2020 года, нестабильность до начала следующего года падает, но с другой стороны сильного давления не будет, в 2020 году в середине падает расширение, и финансовый успех.Удачи вам
Здравствуйте.Трудности и будут, не все в этой жизни дается легко.Сегодня пан, завтра пропал.До осени будут трудности, а потом ситуация нормализуется и встанете на светлую полосу.Вам поможет какой-то мужчина в чинах или должности, седоватый, голос такой громкий.А сейчас лучше не лезьте на рожон, уйдите в темноту.В любом случае деньги у вас будут, препятствия временные по судьбе.Всего вам светлого и терпения! Всех благ!
Доброе время, Влад.
Ваш проект с властями пройдёт, вам во благо.
Будет много, общения в конце января.Беседы можно, сказать в пустую.
В начале января.вам, нужно было сильно так, себя ни перегружать мыслями.С 21 числа.вы уже как разгрузились и действовать будете.Там у вас, больше связано с финансами.
Придерживайтесь, той реальности, что сейчас у вас создалась.
Вложитесь душой в своё, дело получите результат.
Обратите, внимание на домашних своих.Дайте им сейчас, любви.
Вам придёт на помощь, выгодный партнёр.
Вы всегда, только себе доверяете.
Всё у вас, решится в лучшую сторону.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Влад.
Этот (2019) для Вас рамки, препятствия, спотыки на ровном месте, там где другие проходят. С 4 месяца может показаться что встало все, сейчас еще можно заканчивать то что планировалось и было начато в 2018.
Затем 6 месяцев -блок. Никаких перемен.  Улучшений не видно.
Добрый  вечер.А  дальше  вы не  выдержите  и  взорветесь.Но у вас еще  можно поправить ваше  положение и наладить   все. При этом  получать уже  значительную  прибыль.Да еще- этот год  благоприятствует  для вас  в этом направлении- ваших финансов. Вы  можете достичь  больши  успехов.Удачи вам
Здравствуйте, Влад!
По ситуации могу сказать следующее. Пока ваш бизнес может тормозить ситуация с какими-то обязательствами по счетам- возможно, компенсации или штрафы,  возможно, что придет необходимость в экономии сокращении расходов.
Кроме того, ожидается, что вы будете делать все возможное, чтобы удержаться на плаву, пытаться поправить дела и противостоять вымогательствам. Материальное состояние понемногу будет улучшаться и стабилизироваться.
Следует избегать сотрудничества с молодым мужчиной со светлыми волосами.
Совет: налаживать междугородние и, особенно, международные связи в вашем бизнесе. Там для вас наибольшая перспектива кроется.
Здравствуйте!
Этот год для Вас будет трудным. С трудом будете держаться на плаву. Конкуренты попытаются Вас задавить.
Здоровью вашему угрозы нет. Борьба будет.
Только в следующем году всё наладится.
Удачи Вам!
Ситуация очень не простая.Есть конкуренты которые очень заинтересованы в Вашем аннулировании бизнеса.И даже подключают серьёзные структуры.Бизнес Ваш перспективен и хорошо развит, отсюда и проблемы.Прийдётся побороться, но придет время и Вы снова станете стабильным и успешным.
Дальше  перемен  будет мало. Вы просто научитесь всё воспринимать спокойно , платить  все  счета а бизнес  развивать и укреплять.Легко  никогда и ни где не будет.Не только  у  вас, а все кто работает на себя, к нему  как  репейники цепляются , слуги народа.Работайте и поменьше расстраивайтесь. Удачи вам — дело не бросайте.
Если ничего не поменять — еще хуже все будет. На Вас сделано так. Если хотите выйти из этого пике, пишите в чат, я скажу что можно сделать.
Да очень сложный период.Наберитесь терпения и будьте осторожны.Вообще вижу предательство и не здоровую картину вокруг вас.Материальные сложности.Этот период нужно пережить.Не всегда так будет.
Здравствуйте
я вижу что вам необходимо сейчас собрать волю в кулак и продолжать работать, действительно, я вижу тех, кто хочет вам наводнить и в итоге бизнес ваш стоит на месте.  Финансово в феврале будет лучше, чем в этом месяце, вижу, что появятся новые перспективы и бизнес будет расширяться. Вам удастся отстоять себя. Расскажу о бизнесе
Влад, у Вас такая ситуация просматривается на протяжении всего 2019 года. Только в следующем году удастся «вынырнуть». Но и сидеть руки сложа тоже не стоит. Если прибегните к магическим обрядам, то выйдите из ситуации быстрее и сможете переключить с себя внимание чинуш и конкурентов.

И еще, энергетика у Вас хорошо потрепанная, а это лишний повод притянуть к себе негатив. Защита нужна Вам, желательно с агрессивной обраткой.
Здравствуйте! С 5 февраля по финансам улучшение будет по сравнению с предшествующим месяцем.

С 22 марта очень надо быть настороже по всем ситуациям, возможны неожиданные подвохи, подводные камни во всем, скрытые действия врагов.

С 9 июня по 22 августа все закипит в хорошем смысле в бизнесе, активность пойдет в работу. В первой декаде ноября просто прилив энергии, сил почувствуете, усиление Воина в себе).

Ощущение, что что-то собственные усилия глобально ограничивает и тормозит, если оно есть весь прошлый год, то до 5 ноября этого года останется. Дальше проще будет действовать. Это по транзитам.

Апрель — середина августа могут быть столь же напряженными, как сейчас ощущается. Это в целом по переживаемому Вами периоду.
Это временный период в вашей жизни, идет информация о том, что вы постоянно набираетесь опыта и знаний в вашей области и жизни в целом. Чем больше будете бороться и делать это с умом, тем больше будет ваш результат.
Здравствуйте! Надо чистить и наращивать энергетику, тогда все лишнее из жизни уйдет само собой. В феврале будет какой-то просвет, который Вас порадует, в конце месяца. В марте дела будут идти более спокойно, с мая никаких угроз можете не бояться, с июня по август можете решить все вопросы с чиновниками. Палки в колеса вставлять не будут или по минимуму. С конца осени пойдет финансовый рост, от помех в значительной степени избавитесь. Со следующей зимы будете жить спокойно, прибыль будет хорошая. Успехов и удачи!
Бизнес будет развиваться нормально не смотря на сложности.  Не переживайте, все хорошо.
Здравствуйте! Вы со всем справитесь, уже многого Вы добились сами и с этими проблемами справитесь, правда не будет так легко… Вы — очень целеустремленный человек и так просто не сдадитесь! Улучшения обязательно будут!
Здравствуйте.
Вы сильная личность-таких не сломить, вот и давят, запугивают!
Чиновники-не помеха, если все по правилам, без нарушений!
Угрозы,, вызовы-фиксируйте и доносите до нужных людей!
Видно, что у вас все Козыри на руках, знаете карты противника-достойно выйдите из этой игры Победителем!
С конца весны -ситуация начнет меняться к лучшему!
Совет; не меняйте ход, не сворачивайте со своего пути, кому тесно-сам сойдет с дистанции!
Второе полугодие-финансы будут идти в  руки!

Eva

Здравствуйте.
Честно? Весь год такой будет. Продолжайте бороться, привлекайте связи и тех, кто может Вам помочь.
Главное держать оборону, не сдаваться, а всё же следовать намеченному плану и «гнуть свою линию».
Скоро стабилизируется… ну как скоро — конец 19-начало 20ого года уже полегче будет.
Главное что будет.
Удачи.

Здравствуйте! Уходите от прямых конфликтов, проявляйте хитрость. Конкуренты Ваши не всесильны и угрозы, скорее игра на нервах. Чиновники могут создавать Вам проблемы, даже большие, чем конкуренты. Возможно у Вас весной возникнет юридический вопрос. Но, Ваш бизнес будет расти, крепнуть и ситуации для паники нет.
всего доброго!
конкуренты всегда были и будут… чиновники всегда палки поставили  и поставят… финансы у вас всегда были не стабильно и так будет… весне ваше дело улучшится… летом поездка будет деловой… осени опять карере улучшении будет мужчина поможет делах.
Здравствуйте, Влад! У Вас в начале года все будет идти хорошо. Карты показывают успешную работу, грамотное ведение дел, позитивный настрой.
Весной проведете какую-то реорганизацию, которая улучшит положение. Возможно примете новые методы работы.
Летом все так же успешно, показаны Ваши способности и талант к ведению бизнеса. Здесь все стабильно. Вас будут вдохновлять новые идеи и стремления к новым целям.
Осень, для Вас будет не очень благоприятна. Так как в это время бизнес будет нести убытки. Не сложится с какими-то проектами. Показывают, несбывшиеся надежды. И на конец осени и начало зимы, Вы почувствуете сильную конкуренцию как никогда. Но будете стойко удерживать свои позиции. Вы примите верное решение и у Вас получится улучшить и стабилизировать ситуацию. Так же карты показывают, завоевание новых территорий. Совет карт: не бойтесь пробовать нечто новое, это может дать отличный результат.
Желаю Вам удачи и успехов в Вашем бизнесе!

Как такового краха не будет, трудности надолго, но вполне преодолимы, есть и последствия собственных ошибок, что касается чиновников, то надо стараться найти компромисс… Есть ещё другой выход: переезд…
до весны еще тяжко вам… но вы не сдавайтесь… год будет для вас удачным и важным… скорее всего будет вам помощь и поддержка…
Здравствуйте, Влад! Проблемы в бизнесе и финансах в скором времени разрешатся с помощью партнера по бизнесу (если его нет, то он вскоре появится, если есть и придут новые  — не отказывайтесь от его или их  помощи — даже если много денег он не принесет, он может принести связи, что очень немаловажно).  Мало того, что Вам удастся выйти из довольно кризисного состояния «обложенности» по всем фронтам, у Вас в бизнесе и финансах намечается в очень скором времени ( в течение двух-трех месяцев) существенный прорыв вверх. Успех в этих сферах будет заметным, серьезным и надолго устранит те проблемы, которые есть сейчас.  Есть вероятность, что проблемы решатся со сменой области, в которой Вы ведете свой бизнес. Действовать нужно быстро, решительно, долго не раздумывая, чтобы это все осталось в прошлом и при этом стараясь экономить деньги.