Проблемы в семье - вопрос №314605

Семья на грани распада.В семье: Мне 44 года, сын-21 год, второй муж, с которым живем 2 года и моя мама, которой 72 года( диабетик) Не находим общего языка по всем попросам, живем в сельской местности в частном доме… Не знаю, как поступать.Нахожусь как-бы между молотом и наковальней.
   Сын- прошлой осенью демобилизовался( учится заочно в университете), а с осени- стажируется вмилиции, через месяц на учебку. Мы развели хозяйство, руководствуясь мотивами, так как у мужа дочка, которая с нами тоже живет, и у меня еще неженатый сын,-хозяйство в  финансовое подспорье, так как оба инвалиды. я-3 группы, муж- 2-ой.

     Столько всего происходит ежедневно, что сложно вкратце написать.....

Стали, как чужие друг другу...

Ответы

Здравствуйте, Надежда!

Такое случается в жизни, что вдруг как будто перестаешь понимать человека, с которым, казалось бы давно вместе и знаешь его вроде бы хорошо, но ситуация выходит из под контроля, казалось бы по не зависящим от нас причинам. Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему в чат, рассказать подробно о возникших между Вами разногласиях и о проблемах во взаимоотношениях. Вам помогут разобраться и исправить положение вещей. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

29.07.12

Доброго времени суток, Надежда!

Это как будто процессор перегружен и компьютер «забыл» как работать и срабатывают самые примитивные формы поведения, заученные и зазубренные, но не эффективные… Выбирайте помощника на сайте и делайте перезагрузку, переустановку… Облегчение с первой встречи получите. А когда ВСЁ подчистите, то и лето заметите и себя в лете :) Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

30.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store