Хочет ли быть вместе со мной мужчина?(11.10.1983-Роман)(07.12.1986-Елена) - вопрос №3146657

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Роман бы и не против отношений с вами, но как-то много мечей в отношениях. Не все идет гладко. Один из вас все пустил на самотек. Много огорчений, разочарований… У вас будет встреча, будет разговор, и вроде бы все наладится, но потом опять разбитое сердце.
Но этот человек пришел в вашу жизнь не просто так. Он научит вас быть сильной, пересмотрите свои взгляды на жизнь, будете по новому смотреть на себя и на мир. В этих отношениях есть встречи, общение, но они очень сложные, и ярких чувств я не вижу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое желание есть
Роман творческий парень его нужно заинтересовать интересами и разделять их а вы это сможете, удачи  Елена

@ SOFIA CHERNAYA