Депрессия из за измены - вопрос №314689

Здравствуйте дорогие эксперты.Подскажите пожалуйста-мой муж начал гулять и изменять с некой женщиной(то ли Наталья, то ли Виктория).Познакомился с ней при аварии-он въехал ей в зад машины.Стал пропадать по вечерам и на несколько дней.Меня обманывает, что не общается с ней.Может влюбился? Я не живу, а существую сейчас из за этого,  а у нас маленький ребенок.Когда хотя бы примерно закончятся у него с ней отношения?Он Алексей 8 декабря 1973 г., про нее незнаю ничего, только имя или Наталья ее зовут или Виктория, примерно 30-40 лет.Я Анастасия 4 апреля 1978 г.Спасибо Вам.его фото

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С точностью утверждать влюбился он или нет не берусь… данных о женщине нет (даже имени точного не знаете)… Но то что это не единственное его увлечеие — это точно… Угроза вашему браку существует..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения продлятся не менее пяти лет, может родиться совместный ребенок. Рекомендую сделать остуду. Обращайтесь.

Здравствуйте Наталья. Вы Виктора не упрекайте, не браните.Будте веселой, красивой и естественной.Ему не хватает ваших эмоций, доставте их ему и все у вас наладиться.Я не вижу ни чего страшного, наоборот  в октябре этого года вас ждет приятный сюрприз.Виктор ни куда не денется. Только следуйте советам.

Мудрости вам, Галина.

Здравствуйте! Женщины так просто  мужчин не отпускают. Он сразу ей понравился, несмотря на неприятности. Она его у Вас не отберёт и не отдаст. Заставит Вас страдать и его. Как муж он ей не нужен. Но как приходяще уходящий он для неё хорош. Хотя в любой момент Женщина эта может и менять своё мнение. Так, что риск остаться одной у вас  остаётся. Советую воспользоваться обрядом гармонизации пока есть время

Добрый день Анастасия, вам стоит немного отпустить ситуацию, т.к. пока вы на нервах истину вам не понять. Вы думаете про магические вещи ( сделать хотите), ну это вам решать, пока на данный момент вы его теряете, но вскоре все же у вас будет возможность восстановить с ним семью, все наладиться у вас в концу года.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте Анастасия! Начнем с вами с того, что это произошло… и теперь надо найти силы выйти их этой ситуации и понять почему это произошло.

Для начала-примите эту ситуацию, как… способ развить ваши отношения, т.е в ваших отношениях стало больше приземленности и привязки, а не чувств к друг другу и любви! первым всегда реагирует мужчина!

Прекратите думать… зачем? за что? и почему?

Переключите мысли на то, что вам обоим!!! не хватало в отношениях!!! и начинайте действовать, как мудрая женщина!!

Поймите!!! Он с вами… и никуда от вас не уйдет, пока от него сами не откажетесь, но отношения перестали устраивать вас обоих давно!!!

Разводная ситуция появляется… не для того, чтобы отдалить… а показать что… что… не так… и решить эту задачу могут двое)))А вас двое))!!!

Выберите себе эксперта, которого слышите«один ум хорошо-но два лучше!»и действуйте!!!

Желаю вам внутреннего спокойствия и силы!

Здравствуйте. у вас в отношениях уже достаточное время идет охлаждение. И эта женщина не причина разлада, а следствие того, что тянется уже давно. Он не хочет уходить от вас, но она может его привязать к себе и он без воли это сделает. Вам нужно проводить работу на ваших отношениях, тогда и другая женщина не нужна станет. На неё можно отлучку поставить, чтобы в чужие семьи не лезла, где дети. И муж повернется к вам. А там уже работать над вашими отноешниями. И все будет хорошо. Обращайтесь. посмотрим подробнее

добрый день!)

глядя на Алексея, создается впечатление, что он не «начал гулять», а и не переставал. я не вижу у мужчины большой любви к вам, скорее всего он с вами только из-за ребенка.

к сожалению, не вижу, что отношения на стороне прекратятся в ближайшее время. за подробной консультацией обращайтесь в чат!